Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как проверить не начата приватизация земли?

SanderEA

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Ситуация: сосед продал не приватизированный участок в садовом товариществе (переуступка членства). Новые владельцы взяли все документы на приватизацию, но что-то у них поменялось и они продают опять этот участок по той же схеме. Я хочу купить.

 

Как проверить не подали ли они на приватизацию? Чтобы избежать ситуации, когда я куплю, а через время они закончат приватизацию со всеми вытекающими последствиями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подали ли они на приватизацию?

варіант 1 - обійти всі землевпорядні організації, що працюють у вас в районі і поцікавитись , чи проводили якісь роботи по тій ділянц. і№2 знайти кінці в обласному управлінні держемагенції

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как проверить не подали ли они на приватизацию? Чтобы избежать ситуации, когда я куплю, а через время они закончат приватизацию со всеми вытекающими последствиями...

 

Решение о выделении участка в частную собственность принимается на сессии села\селища\миста. Идете в сельраду\миськрару, на территории которой находится садовый кооператив и делаете запрос, не выделяла ли сельрада\миськрада в частную собственность такой-то участок. Для запроса Вам нужно у председателя кооператива получить точные данные по участку и выкопировку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок в садовом товариществе

 

 

Решение о выделении участка в частную собственность принимается на сессии села\селища\миста.

це якщо в межах , як правило садівництво за межами , сначить с\г , значить обласне головне управління держземагенції

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

це якщо в межах , як правило садівництво за межами , сначить с\г , значить обласне головне управління держземагенції

В моем случае - в межах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...