Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам металопластиковые окна и двери KBE

dolejik

Рекомендовані повідомлення

Профиль KBE, стеклопакет двухкамерный.

Размеры1: Окно двухстворчатое с фрамугой 1470*2050 высота поворотно/откидное 2 шт

Размеры2: окно одностворчатое с фрамугой 740*1740 высота поворотно/откидное 4 шт

Размеры3: Окно одностворчатое с фрамугой 880*2600 высота глухое 4 шт

Размеры4: Двери с фрамугой 900*2600 высота поворотно/откидные 2шт

Размеры5: Двери с фрамугой 730*2600 высота поворотно/откидные 1 шт

Doc1.thumb.jpg.591498e99c52504ee343fe1d3c402791.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль KBE, стеклопакет двухкамерный.

Размеры1: Окно двухстворчатое с фрамугой 1470*2050 высота поворотно/откидное 2 шт

Размеры2: окно одностворчатое с фрамугой 740*1740 высота поворотно/откидное 4 шт

Размеры3: Окно одностворчатое с фрамугой 880*2600 высота глухое 4 шт

Размеры4: Двери с фрамугой 900*2600 высота поворотно/откидные 2шт

Размеры5: Двери с фрамугой 730*2600 высота поворотно/откидные 1 шт

Размеры1: 700 грн

Размеры2: 550 грн

Размеры3: 700 грн

Размеры4: 800 грн

Размеры5: 750 грн

Конструкции сняты с новостроя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры1: 700 грн

Размеры2: 550 грн

Размеры3: 700 грн

Размеры4: 800 грн

Размеры5: 750 грн

Конструкции сняты с новостроя.

 

третья позиция глухое окно я правильно понял цена космос, больше четырехсот гривен Вам никто не предложит а по300 гривен я бы может быть все забрал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

третья позиция глухое окно я правильно понял цена космос, больше четырехсот гривен Вам никто не предложит а по300 гривен я бы может быть все забрал

 

Понимаю ваше желание купить за копейки но увы, такие окна новыми стоят ой как не дёшево, а я их продаю дешевле больше чем в 2 раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю ваше желание купить за копейки но увы, такие окна новыми стоят ой как не дёшево, а я их продаю дешевле больше чем в 2 раза.

 

желаю удачи но опыт форума показывает что дороже вы не продадете разве что будет 3 года предаваться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желаю удачи но опыт форума показывает что дороже вы не продадете разве что будет 3 года предаваться

Не поленился почитал ваши сообщения, лихо вы рубите цены в каждом сообщении и так убедительно доказываете что цена именно такая как вам нуно. А коляска за 1950, по вашему она 500 стоит. Столешница 450грн человек просит, вы пишете 300 :D. Окно 550, вы предлагаете 300.:lol: Поддон для душа 1990грн , по вашему он стоит 1000:fool: Продолжать? Проходим мимо. И главное что ни один не повёлся на ваш развод.:\"\":

 

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение

Отдам за 8 т.

О976ОО2686 Сергей

Предложу 4 000 реально больше нет возможности …

 

В этом сообщении убил вообще.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поленился почитал ваши сообщения, лихо вы рубите цены в каждом сообщении и так убедительно доказываете что цена именно такая как вам нуно. А коляска за 1950, по вашему она 500 стоит. Столешница 450грн человек просит, вы пишете 300 :D. Окно 550, вы предлагаете 300.:lol: Поддон для душа 1990грн , по вашему он стоит 1000:fool: Продолжать? Проходим мимо. И главное что ни один не повёлся на ваш развод.:\"\":

 

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение

Отдам за 8 т.

О976ОО2686 Сергей

Предложу 4 000 реально больше нет возможности …

 

В этом сообщении убил вообще.:lol::lol::lol:

 

А продайте мне ручки на окна бронзовые по 15 грн, которые вы продаёте за 35 грн. Я куплю, серьёзно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поленился почитал ваши сообщения, лихо вы рубите цены в каждом сообщении и так убедительно доказываете что цена именно такая как вам нуно. А коляска за 1950, по вашему она 500 стоит. Столешница 450грн человек просит, вы пишете 300 :D. Окно 550, вы предлагаете 300.:lol: Поддон для душа 1990грн , по вашему он стоит 1000:fool: Продолжать? Проходим мимо. И главное что ни один не повёлся на ваш развод.:\"\":

 

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение

Отдам за 8 т.

О976ОО2686 Сергей

Предложу 4 000 реально больше нет возможности …

 

В этом сообщении убил вообще.:lol::lol::lol:

 

посмотрим время покажет смеется тот кто смеется последним, только вы не все архивы вскрыли видать невнимательный штирлиц, посмотрим за какие копейки в реально продадите мы тогда будем смеяться ,…Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрим время покажет смеется тот кто смеется последним, только вы не все архивы вскрыли видать невнимательный штирлиц, посмотрим за какие копейки в реально продадите мы тогда будем смеяться ,…Ж-)

Не важно за сколько я их продам, важно то что не вам. Шара не проходит.

 

Добавлено через 1 минуту

посмотрим время покажет смеется тот кто смеется последним, только вы не все архивы вскрыли видать невнимательный штирлиц, посмотрим за какие копейки в реально продадите мы тогда будем смеяться ,…Ж-)

То что я прочитал про ваши действия мне достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не важно за сколько я их продам, важно то что не вам. Шара не проходит.

 

Добавлено через 1 минуту

 

То что я прочитал про ваши действия мне достаточно.

 

что такое вы прочитали точно я умею торговаться на форуме ха ха ха на базаре не торгуются только интеллигенты на форуме и на сландо множество. объявлений металлопластиковые окна балконный блок 700 800 гривен а это двери вместе с окном, спасибо за одолжение что мне не продадите за такие деньги я и сам покупать не стану :\"\": :lol: удачи мой друг, типа подниму тему может быстрее продадите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что такое вы прочитали точно я умею торговаться на форуме ха ха ха на базаре не торгуются только интеллигенты на форуме и на сландо множество. объявлений металлопластиковые окна балконный блок 700 800 гривен а это двери вместе с окном, спасибо за одолжение что мне не продадите за такие деньги я и сам покупать не стану :\"\": :lol: удачи мой друг, типа подниму тему может быстрее продадите

Я вас прошу оставьте меня в покое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К конструкциям высотой 2600 имеются стыковочные стойки, армированы внутри. Отдам в нагрузку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К конструкциям высотой 2600 имеются стыковочные стойки, армированы внутри. Отдам в нагрузку.

Ширина стоек как у рамы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...