Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Камера видеонаблюдения для Андроид

Rack

Рекомендовані повідомлення

Продам IP-камеру D-Link,с возможностью просмотра изображения на устройствах под управлением Android, iOS и др.Сетевая камера DCS-5020L (IP-камера WiFi) НОВАЯ,полный комплект,гарантия - цена 799грн,торг уместен.Камера отличная,с приводом наклона и поворота, возможностью ночной съемки и поддержкой сервиса mydlink.

Продаю по причини указанной в обсуждении.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=149208

128345789_1_1000x700_setevaya-kamera-dcs-5020l-ip-kamera-wifi-novaya-kiev_rev001.jpg.a258126eb6f6370c17c230c9057bd2c3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите!..хочу уже новую повесить.А пока эту не продам,новую принципиально не буду брать ))

отдам за 699грн

минимальная цена в интернетмагазинах в районе тысячи - 30% дисконта на новую камеру!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в хотлайне более 1100грн,у меня 650грн,что почти в 2 раза дешевле.А учитывая что в работе она по сути не была,считаю дисконт очень хорошим. Дешевле не готов...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в хотлайне более 1100грн,у меня 650грн,что почти в 2 раза дешевле.А учитывая что в работе она по сути не была,считаю дисконт очень хорошим. Дешевле не готов...

У меня, просто, D-Link wi-fi камера какого-то позапрошлого поколения. Не скажу что в редкие моменты пользования оставался ей доволен. Причем, основное нарекание вызывал какой-то сырой и кривой софт.

 

А по поводу Вашего предложения - если надумаю, как ее забрать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно попользовапться толком не успел,но у меня за те пару дней что я ее тестил глюков не было.Один раз вроде после подключения в сеть не мог обнаружить с телефона ее- перезагрузка роутера помогла.

Думаю как то пересечемся,если надумает-я сейчас работаю в районе петровки-куреневки,можно там.Частенько бываю на саломенке,но эпизодически.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Там есть опции записи по срабатыванию датчика, по расписанию или вручную

Вот подробное описание:

www.dlink.ru/ru/products/1433/1817_b.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена в хотлайне более 1100грн,у меня 650грн,что почти в 2 раза дешевле.А учитывая что в работе она по сути не была,считаю дисконт очень хорошим. Дешевле не готов...

 

неспешно продаю...на Розетке уже 1300грн,а у меня по прежнему 699грн )))

 

 

Ну как то так....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...