Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А який сенс....

Nobel

Рекомендовані повідомлення

понятно,

мне просто не очень понятен такой подход к жизни, когда столько сил, энергии и денег, опять же, уходит на доказательство того что ты тоже не хуже, что ты тоже можешь как все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пуша

 

я Вам відповім, навіщо мені будинок ... це було просто діло принципу, так як більшість моїх колег мають подібні (більші/менші) будинки, то і я вирішив бути не гіршим. Питання взаємозвязку будинку і створення сімї тут навіть і не намічалося.

 

Просто тут вийшло трішки сімшно, як з дитиною і іграшкою - купили таку довгоочікувану іграшку, а дитина вже її не хоче...:(

 

ось Ви, вельмишановний Нобель, і відповіли самі собі - не свою мету обрали, а чужу. не буде користі з цього Вам особисто. вітаміни не допоможуть. та й не депресняк це (моя особиста думка). до своєї мети йдешь, наче пливеш за течією, ніякої боротьби, ніяких сумлінь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь учит нас порой, что надо:

- Любить, не требуя взамен,

Что это счастье и награда,

И не сравнить любовь ни с чем.

 

- Что нужно быть самим собой…

- И наслаждаться мигом каждым…

- И помогать в беде любой…

- Что всё сбывается однажды…

 

- Что, чтобы быть счастливей всех

Душою щедрым нужно быть:

Улыбку, радость и успех

Без одолжения дарить.

 

Когда разбито сердце раной,

Не время лечит, а любовь,

В которой места нет обману.

 

- И что любовь имеет больше,

Чем просто страсть или влеченье.

Нельзя расчитывать на дольше,

Без глубины и откровенья.

 

- Что совершенства нет на свете,

Пока в него мы не влюбились.

- Что мы всегда за тех в ответе,

Кого к себе мы приучили…

 

- Что ценность этой жизни в том,

Будить друг друга на восходе,

И вместе засыпать потом…

И дружно уходить в походы…

 

- Что ежедневные подарки:

Улыбка, поцелуй, сюрприз,

Пусть то машина или марка,

Или душевный то стриптиз…

 

Всё это доставляет радость,

Очарование, покой,

И так не страшно встретить старость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы прям интригуете! Чем же Вы таким занимаетесь, что и клиентки, и деньги .....? Что ж тогда Вам может поднять настроение?

 

Извините, что влезаю... забавно было почитать диалог, хотя это бы лучше, наверное, в чат или в личку, тут все-таки народ ходит;).

 

Но я не о том. Сам способ выгонять депрессняк, сообщая об этом на всю ивановскую, несколько нестандартный, что ли. Особенно для человека с такими принципами - око за око, единожды предавшего не прощу, мешочек там с песком помутузить...:lol:. Я как представила себе такого мачо у чороному-чорному плаще, на чорном-чорном бимере, с сильными руками (как я понимаю, со сбитыми костяшками - не ошибусь?) и оказывающего девушкам услуги за 300 грн... и вдруг депрессняк. Не верю, простите. Чего-то надо поменьше, или понтов, или соплей.

 

Хотя правду говорят, что мужики ломаются гораздо быстрее нас. Даже тред этот почитать: девушки Нобеля стыдят (ну, не считая ирины, но тут то ли своя тактика, то ли откровенный стеб), а мужики отирают ему слезы с небритой щечки. Не, ребзя, с вами кризис не одолеть. Стыдно, мальчики.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка

ну Ви мене і засоромили....:rolleyes:

все що писав, так і є...робота/справи/будова...

 

на рахунок мачо - та який там мачо, самий звичайний хлопака (ну буває, що із збитими кулаками...просто цеглу на будові, коли мурую, то молоток дуже рідко використовую :)), який не завжди за собою в достатній мірі доглядає (можу і непобритим будулаєм пару днів походити і в непопрасованих штанах попертися кудись...) - просто немає жінки, яка в цьому питанні досить таки дисциплінує чоловіків (а так прийшов, кинув ключі, зашаманив щось перекусити, чи взагалі десь в кафешці поїв...і спати, потім зранку знову на роботу і так по колу)...а бумер - та що бумер, машинка вже не нова...1998р...та і такими речами я ніколи ні з ким не мірявся (типу в кого більша/краща).;)

...а дівчина - так, заплатила за інформацію....

 

за подолання кризи - то так, як то кажуть, якщо такий настрій, як цей весь тиждень - то в стилі "самих апокаліптичних прогнозах Нострадамуса і компанії...", а якщо норма - то з більшості ситуацій вихід знаходив...і досить успішно

 

Як мені колись сказала хороша знайома (дуже хороша) - "такий як ти, зможе зіпсувати життя самому хорошому оптимісту...це точно"...напевне вона частково була права...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя правду говорят, что мужики ломаются гораздо быстрее нас. Даже тред этот почитать: девушки Нобеля стыдят (ну, не считая ирины, но тут то ли своя тактика, то ли откровенный стеб), а мужики отирают ему слезы с небритой щечки. Не, ребзя, с вами кризис не одолеть. Стыдно, мальчики.8-)

 

"ломаются" девочки по неопытности.

ну а если серьезно, то Вы правы. Только уточнение - женщины боль (физическую) лучше переносят, чем мужчины (из-за физиологии) вследствие чего более стресоустойчивы.

 

Нобель, я Вам один з векторів як діяти показав, а далі самостійно. Для початку візьміть відповідальність на себе за свої вчинки, болячки, проблеми, втрати, перемоги і т.п. Ви зайняли позицію жертви, а це прямісінька дорога в пекло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наши трудные времена

Человеку нужна жена,

Нерушимый уютный дом,

Чтоб от грязи укрыться в нем.

Прочный труд и зеленый сад,

И детей доверчивый взгляд,

Вера робкая в их пути

И душа, чтоб в нее уйти.

 

В наши подлые времена

Человеку совесть нужна,

Мысли те, что в делах ни к чему,

Друг, чтоб их доверять ему.

Чтоб в неделю хоть час один

Быть свободным и молодым.

Солнце, воздух, вода, еда -

Все, что нужно всем и всегда.

 

И тогда уже можешь ты

Дожидаться иных времен.

 

Ну как прошли встречи с дамами? Во сколько дамам обошлось это удовольствие общение с Вами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот у меня убеждение, что вы у себя всю дорогу спрашиваете ..."а сенс, а навіщо це все мені?", "Як хтось тут писав на форумі - "дім - це сімейне гніздо", а сімю то заводити не планую" и сами себе отвечаете : просто немає жінки".

Вы себе признайтесь, батенька, что уж пора, основной инстинкт вам уже не шепчет, а кричит!!!.

Как ни крути, без создания семьи все ваши телодвижения действительно не имеют смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка

ну Ви мене і засоромили....:rolleyes:

все що писав, так і є...робота/справи/будова...

 

на рахунок мачо - та який там мачо, самий звичайний хлопака (ну буває, що із збитими кулаками...просто цеглу на будові, коли мурую, то молоток дуже рідко використовую :)), який не завжди за собою в достатній мірі доглядає (можу і непобритим будулаєм пару днів походити і в непопрасованих штанах попертися кудись...) - просто немає жінки, яка в цьому питанні досить таки дисциплінує чоловіків (а так прийшов, кинув ключі, зашаманив щось перекусити, чи взагалі десь в кафешці поїв...і спати, потім зранку знову на роботу і так по колу)...а бумер - та що бумер, машинка вже не нова...1998р...та і такими речами я ніколи ні з ким не мірявся (типу в кого більша/краща).;)

 

"Жениться вам, барин, надо" (с).

 

Вот же ж вам тут чудная девушка письма пишет, стихи даже. Весна, она не только депрессняк с авитаминозом, она ого-го...:D. Удачи и не унывайте. Христос-то воскрес!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс...був сьогодні на обєкті з компанією...посідили, шашличок поїли...

але от що помітив, сусід мене почав з будовою обганяти (а ми в свій час поспорили)...так що після свят кибаю всі сили/засоби і бойців на будову...не дозволю обігнати! ;) (от і мета зразу знайшлася...і настрій зявився...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такс...був сьогодні на обєкті з компанією...посідили, шашличок поїли...

але от що помітив, сусід мене почав з будовою обганяти (а ми в свій час поспорили)...так що після свят кибаю всі сили/засоби і бойців на будову...не дозволю обігнати! ;) (от і мета зразу знайшлася...і настрій зявився...).

:lol:молодца, а то моду взял - хандрить ;)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой Nobel, подняли Вы бучу по этой теме. А по мойму всё просто, это типа брачного объявления. Вот сижу я будто-бы несчастный и больной и настроения нет и дом недостроенный и вообще всё хреново. И нет у меня любимой подруги и некому мне (кофе,чаю,бульёну,воды,водки) подать. Прикалываетесь Вы мой милый,лукавите.Надеюсь,что на форуме у Вас найдётся немало утешительниц. Дерзайте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой Nobel, подняли Вы бучу по этой теме. А по мойму всё просто, это типа брачного объявления. Вот сижу я будто-бы несчастный и больной и настроения нет и дом недостроенный и вообще всё хреново. И нет у меня любимой подруги и некому мне (кофе,чаю,бульёну,воды,водки) подать. Прикалываетесь Вы мой милый,лукавите.Надеюсь,что на форуме у Вас найдётся немало утешительниц. Дерзайте!

Ой вряд-ли :D

Тут утешительницы по локти в бетоне, у них у самих дом не достроен ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таракока

та ну...ніколи не шукав через інет "подруг" і шукати не збираюся...

так, дійсно настрій був "гірше нікуди" + прихворів...

 

зараз будівельні роботи відновлені в повному обсязі...вчора он і себе і своїх бійців заганяв (робочий день був з 7,00 до 21,00 з обідом в 15 хв)...прийшлося народ розвозити по домах, а то втомлені були дуже сильно...

сьогодні я на роботі, а бійці відпочивають...

 

так що все норм...

 

а про пошук "подруг" і в думках не було...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь читаю слова не мальчика,а мужа. Дай Бог тебе здоровья продолжать это нелёгкое дело.А всё-таки подумай иногда о поиске.Вот у меня дома сидят такие перезрелые 2 хмыря и мечтаю я когда их на жен спихну.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таракока

та я то дома дуже рідко буваю....так що не сиджу...:)

як кажуть "прийде час - буде діло", а поки є інші справи і розпилятися немаю часу...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...