Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю Ланос или Нексию

Rudi Jager

Рекомендовані повідомлення

куплю автомобиль в рассрочку до 40 000грн

 

предпочтение - ланос,нексия на газу может еще что нибудь в таком роде

 

год от 2002 если старше также готов обсуждать.

 

Первый взнос 15-20% от суммы остальное на 12мес под 15-20%годовых или досрочное погашение с заранее обсужденной суммой переплаты.

 

договор или нотариус.

 

Почему не банк (стремно все у них можно без трусов остаться) а это все таки форум не далекий для меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

апну темку!!! рассмотрю любые варианты, может кто из знакомые продает неспешно машинку может в области Киева предлагайте за посредничество с удачной сделкой с меня презент.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рассмотрю варианты авто дороже но в разумных пределах)))

 

форумчане помогите с транспортом, с меня :beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не проходим мимо помогаем кто чем может))))

надоело ходить пешком...

 

Добавлено через 56 минут

так же рассмотрю варианты :Дачия Соленза, Чери Амулет.в хорошем состоянии и за адекватную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята что никто ничего не продает, выручайте нужно авто сезон начался выплата будет быстрее)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну что может у кого то появилось такое авто или что то интересное пишите будем обсуждать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша идея сложно реализуема изначально.

Я бы предпочел ездить на такси тк расходы на парковку, заправку, ремонт и выплату тела и процентов явно превысят 3тыс грн в месяц.

Если 3 тыс не пугают и машина нужна сильно, то купите новый и недорогой.

Посмотрите Матиз в салоне- новый и недорогой авто, но взяв его на 3года вы будете платить за новый авто меньше, но дольше.

А там глядишь и выплатите быстрее.

 

Через три года у вас будет 3х летнее авто от первого хозяина,а не 15 летний рассыпающийся "самокат" после 5 хозяев.

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша идея сложно реализуема изначально.

Я бы предпочел ездить на такси тк расходы на парковку, заправку, ремонт и выплату тела и процентов явно превысят 3тыс грн в месяц.

Если 3 тыс не пугают и машина нужна сильно, то купите новый и недорогой.

Посмотрите Матиз в салоне- новый и недорогой авто, но взяв его на 3года вы будете платить за новый авто меньше, но дольше.

А там глядишь и выплатите быстрее.

 

Через три года у вас будет 3х летнее авто от первого хозяина,а не 15 летний рассыпающийся "самокат" после 5 хозяев.

Удачи!

 

И я считаю что если в рассрочку то лучше уже новое авто брать...или хотябы поновее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Милые Дамы у меня уже было несколько б.у авто и буду покупать опять б.у так как цена на новое авто в нашей стране не оправдана ничем кроме заработка дилеров и автоцентров

 

А обслуживание автомобиля зависит от самого водителя

 

Вы видели сколько сейчас стоит тот самый матиз или ланос, думаю нет

 

И насчет кредита в наше нестабильное время да в нашей стране это бред полный...

 

А такси за город, да и по обьектам гонять это довольно дорого))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И насчет кредита в наше нестабильное время да в нашей стране это бред полный...

 

И где тогда Вы найдете того, кто даст в кредит Вам?

Совет:Если Вы порядочны в денежном вопросе, то переодолжите у знакомых по 300-500уе и купите сразу.Друзьям вернете.

 

На Ваши условия согласиться можно только в одном случае-если первоначальный взнос равен всей машине и если Вы потом "пропадете" то будет не жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане, я свой первый автомобиль так и приобрел, и с форума уже было несколько предложений но авто не подходило или стоимость была завышена.

 

Поэтому если вам нечего предложить просто не флудите в теме)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где тогда Вы найдете того, кто даст в кредит Вам?

Совет:Если Вы порядочны в денежном вопросе, то переодолжите у знакомых по 300-500уе и купите сразу.Друзьям вернете.

 

На Ваши условия согласиться можно только в одном случае-если первоначальный взнос равен всей машине и если Вы потом "пропадете" то будет не жалко.

 

согласен полностью время сейчас беспокойное если вы уж банкам не доверяете почему я должен вам доверится (в расрочку у меня просили родственники купить ланос я отказал потому что самому ждать год когда они отдадут как то невпечатляет.У каждого свои проблемы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов рассмотреть те же условия что и другие люди в рассрочку.

Договор,нотариус,доверенность,и т.д условий уйма.а кредит банк не даёт так я официально нигде не работаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...