Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите.

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Если до скачка доллара,домик в Киевской области стоил 45 000 дол.,то какую цену(и в чём)на него выставлять сейчас???Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зависит от того как быстро хотите продать.

Цену показывать лучше в гривнах и зафиксировать к примеру по курсу 9.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до скачка доллара,домик в Киевской области стоил 45 000 дол.,то какую цену(и в чём)на него выставлять сейчас???Спасибо.

 

к сказанному выше, могу добавить, что показателем "как быстро хотите продать" является количества просмотров, от них и отталкивайтесь.

если ходят смотреть по 45, то можно и не заморачиваться, т.к. ваша недвижимость интересна для покупателей.

 

если по 45 ее смотрели раз в месяц, то повод задуматься.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сказанному выше, могу добавить, что показателем "как быстро хотите продать" является количества просмотров, от них и отталкивайтесь.

если ходят смотреть по 45, то можно и не заморачиваться, т.к. ваша недвижимость интересна для покупателей.

 

если по 45 ее смотрели раз в месяц, то повод задуматься.

Меня интересует,чтобы выставить цену в гривнах-на сколько этих 45000дол. нужно умножать в данное время-на 8,9,10???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует,чтобы выставить цену в гривнах-на сколько этих 45000дол. нужно умножать в данное время-на 8,9,10???

 

Если хотите сейчас продать, пишите цена договорная. А там, если кому-то понравится и есть деньги и желание купить, то договоритесь. А если хотите просто выставить на продажу , берите курс хоть 15, какая разница ? Покупателей сейчас не просто мало, их просто практически нет (((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до скачка доллара,домик в Киевской области стоил 45 000 дол.,то какую цену(и в чём)на него выставлять сейчас???Спасибо.

имхо, поставновка вопроса "домик в Киевской области стоил 45 000 дол." несколько неверная, есть рынок, он определяет цену. То, что товар/актив стоил 45, ничего сейчас не значит (кроме как для Вас). Реальный пример: я открыл новое направление бизнеса, потенциальная прибыль на момент вхождения была 50%, за время, пока товар шел ко мне + подготовка, 3-4 месяца, ситуация на рынке изменилась в худшую сторону, как мне не хотелось, я старался распродаться как можно быстрее (с трудом вышел в ноль), если бы продавал товар сейчас - вышел бы в хороший минус.

Вопрос к Вам - насколько вы хотите продать домик, если хотите продать - тестируйте рынок снижением цены, найдите хорошего риэлтора (но хороший обычно хочет экслюзив). Если спешки нет - ставьте свою цену и ждите, а вдруг. В 2008-2009 сработало правило: цена в гривне на недвижку осталась прежней, в у.е. - просела на процент девальвации, как будет сейчас - пока неясно.

 

П.С. Насколько умножать: смело можете умножать на 11, на текущий момент, но ... а толку? летим то в пропасть, 10..12...?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...