Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гарантия от производителя. Реальность или миф?

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

03/03/14 мы отправили на сервис Д0рхана в Бровары,плату вального двигателя производства российского Д0рхан.

Плата начала постоянно давать сбой.

Мы связались даже с московскими специалистами,а они посоветовали отправить плату на сервис службу Д0рхана.

 

Заказчик попросил разобраться связавшись с производителем. Вот мы и отослали.

 

сегодня уже 15.03.14 а результата НИКаКОГО.

Теперь вопрос: как можно покупать их продукцию и гарантировать качество когда такое отношение к покупателям?

Плата не гарантийная, и заказчик готов платить.

 

Звоню на Д0рхан, а у них половина штата ушло за свой счёт.

Как можно продавать и не поддерживать свою продукцию?

 

Вопрос самим Д0рхановцам и тем кто обажает их продукцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого покупали?

у меня была такая проблема, но у нас электрик подал 380В, решили в течении 5 дней, с учетом пересылок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого покупали?

у меня была такая проблема, но у нас электрик подал 380В, решили в течении 5 дней, с учетом пересылок.

 

Заводу на котором установлены ворота и автоматика Д. уже 8 лет.

Устанавливали не мы.

У вас что то быстро, я уже 2 недели жду. Может новую купить и не нервичать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю цена там не большая, быстрее будет купить новую. Я не помню сколько, но она относительно не дорого стоит...

А если ту отремонтируют будет запасная...

Ремонт всегда долго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

03/03/14 мы отправили на сервис Д0рхана в Бровары,плату вального двигателя производства российского Д0рхан.

Плата начала постоянно давать сбой.

Мы связались даже с московскими специалистами,а они посоветовали отправить плату на сервис службу Д0рхана.

 

Заказчик попросил разобраться связавшись с производителем. Вот мы и отослали.

 

сегодня уже 15.03.14 а результата НИКаКОГО.

Теперь вопрос: как можно покупать их продукцию и гарантировать качество когда такое отношение к покупателям?

Плата не гарантийная, и заказчик готов платить.

 

Звоню на Д0рхан, а у них половина штата ушло за свой счёт.

Как можно продавать и не поддерживать свою продукцию?

 

Вопрос самим Д0рхановцам и тем кто обажает их продукцию.

Я тут внимательно слежу за вашей деятельностью.... Врете как сивый мерин. Вы с этой компанией не работаете - сами так говорили. У этой компании сервисных центров полно, сайт смотрите. А тут пишите для пиара и видать плохи у вас дела в кризис. При том какую то пургу про отпуска несете. Я сейчас бываю в неделю там по 2,3 раза, работа кипит, в отличие от угасающих фирм предприятие работает нормально, так как работает с 4 направлений по товару( Чехия, основной канал потока узлов, Москва, Сучжоу, Италия). Заводы то транснациональные и с мировым именем. Не позоритесь лучше здесь своим не знанием и отсталостью.

Я бы Ваш пост в теме вопроса назвал не гарантия и миф, а "Бред черного пиарщика, в лице злопыхателя ДОрхан".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут внимательно слежу за вашей деятельностью.... Врете как сивый мерин. Вы с этой компанией не работаете - сами так говорили. У этой компании сервисных центров полно, сайт смотрите. А тут пишите для пиара и видать плохи у вас дела в кризис. При том какую то пургу про отпуска несете. Я сейчас бываю в неделю там по 2,3 раза, работа кипит, в отличие от угасающих фирм предприятие работает нормально, так как работает с 4 направлений по товару( Чехия, основной канал потока узлов, Москва, Сучжоу, Италия). Заводы то транснациональные и с мировым именем. Не позоритесь лучше здесь своим не знанием и отсталостью.

Я бы Ваш пост в теме вопроса назвал не гарантия и миф, а "Бред черного пиарщика, в лице злопыхателя ДОрхан".

 

Жду вашего звонка что б пояснить ситуацию с платой лично и отношением Д0рхана к диллерам. Телефон в контактах на сайте.

По результатам общения выложу инфу.на этом форуме.

Я жду Уважаемый!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я жду Уважаемый!

Боюсь, что напрасно ждете. Помните, как : "чукча не читатель, чукча писатель"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Українці це толерантний народ. Але за образи треба відповідати.

Слава Україні.

Stroite я чекаю вашого дзінка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота-ua, я смотрю Вас Stroite не удостоил своим вниманием?

Пробежался по ветке, кучки оставил и смылся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота-ua, я смотрю Вас Stroite не удостоил своим вниманием?

Пробежался по ветке, кучки оставил и смылся.

 

И на личные сообщения не ответил. Видимо побежал на другой форум гадить. У русских манера такая..гавняная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на личные сообщения не ответил. Видимо побежал на другой форум гадить. У русских манера такая..гавняная.

Скорее всего, ворота устанавливает:D Некогда ему отвлекаться, процесс ведь по установке российского продукта очень долгий и трудоемкий... А если устанавливать в солнечную погоду так вообще головняк. Необходимо пупурышки сдувать и ламинацию подклеивать:lol: За день никак не справитья...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего, ворота устанавливает:D Некогда ему отвлекаться, процесс ведь по установке российского продукта очень долгий и трудоемкий... А если устанавливать в солнечную погоду так вообще головняк. Необходимо пупурышки сдувать и ламинацию подклеивать:lol: За день никак не справитья...

 

Короче один геморой.

 

ХОЧЕШ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМЫ, СВЯЖИСЬ С Д0РХАНОМ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...