Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного информации о Daikin.

blacktigra

Рекомендовані повідомлення

Просто для информации.

С 1 апреля Daikin меняет цены на оборудование, к сожалению, не в меньшую сторону.

Поэтому, если у кого в планах приобретение кондиционеров этой торговой марки - самое время подумать о покупках.

 

P.S.

Для сторонников теории заговора - пересмотр цен происходит ежегодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Меня интересует данный вопрос.

 

Тогда советую не откладывать его в долгий ящик. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 1 апреля Daikin меняет цены на оборудование

Хотя бы приблизительно на сколько %?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы приблизительно на сколько %?

 

Я не сравнивал, лучше по конкретным позициям смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин. Официальный МЕ молчит по этому поводу, хотя все уже давным давно опой чуют плановое подорожание.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин. Официальный МЕ молчит по этому поводу, хотя все уже давным давно опой чуют плановое подорожание.

 

Вот и наши зашевелились. Официально ничего не озвучили, но ходят слухи о +3...5% на бытовую. Так же пустили слух, что могут и снизить цены. Не исключаю политическую обстакановку.

Пока ждем, судорожно наблюдая за курсом доллара...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вести с полей.

В связи с изменениями в политике продаж, есть большая вероятность, что с 1 декабря 2015 для конечных покупателей Дайкин станет дороже.

Если кто-то планировал покупку - советую сделать это до конца ноября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вести с полей.

В связи с изменениями в политике продаж, есть большая вероятность, что с 1 декабря 2015 для конечных покупателей Дайкин станет дороже.

Если кто-то планировал покупку - советую сделать это до конца ноября.

Неужели петух в жопу клюнул и решили с демпингом бороться?

Продажи упали, в бюджет сунулись. Стыдно.

Ну-ну, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сколько сейчас из 4-х поставщиков осталось? Двое? Трое?

 

При большом желании всю интересующую вас информацию вы сможете найти на сайте Дайкина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажи упали, в бюджет сунулись. Стыдно.

Слово есть заграничное,модное - диверсификация , вот ! )

 

Добавлено через 3 минуты

Сколько сейчас из 4-х поставщиков осталось? Двое? Трое?

Тут вопрос впору ставить так -кто халявных дайкинов набрался теперь будет орехи сосать.Тута давеча 4-й элемент сливался,так клиенты с поломаной головой FTXG так и остались -типа плату поменялиа она тоже глючная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клиенты с поломанной головой, и купленным кондиционером у почивших в бозе дистрибьюторов всегда могут урегулировать вопрос гарантии через Дайкин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

 

Мне вот еще интересно что будет с гарантией клиентов, которые купили кондиционеры у двух закрывшихся дистрибуторов? Уверен, что их просто пошлют на ...

 

Пошлют только шараш интернет магазины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что они гарантировано пошлют. Уверен, что пошлет и дистрибутор тоже, т.к. двух дистрибуторов уже нет на рынке. У них своя база, по тем позициям, которые они завозили. Импорт друг друга они не обслуживают. Если сталкивались - то знаете, что даже консультации не дают по сервису, если конд завезен не ими!

Гм. категорично слишком, возможно вы не в курсе но дистрики отлично знают друг друга и даже по каким то вопросам закрывали дыры коллег.

Возможно мне просто круто повезло,тьфу 3р. Я выражаю огромную благодарность днепропетровскому представительству Даичи.Всему офису.Ребята помогут,расскажут посоветуют и даже больше сделают.Я уже упоминал как один заказчик набрался обородувания по сливу и слетела плата в Емуре.Так сняли плату с НОВОЙ головы и дали для проверки ЧУЖОГО оборудования.А вы говорите павлины...

И я не бегаю к другому дистрику.И кстати это ненормально когда дистрик имеет свою монтажную организацию(мы все знаем кто это), фактически это подсиживание своих же дилеров/монтажников .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы прекратить фантазии на тему гарантии сообщу следующее.

С Daikin есть договоренность о том, что гарантийные рекламации по оборудованию купленному у прекративших свою деятельность поставщиков могут быть предъявлены двум существующим поставщикам. При условии, что это действительно гарантийный случай, конечным пользователям беспокоиться не о чем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...