Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Киеве купить углекислоту с баллоном?

ticon

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Есть желание приобрести заправленный баллон с углекислотой 20л

Так как баллон потом все равно на обмен уйдет, хотелось бы заплатить за него не как за новый (но и не просроченный) :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по гуглить?

Средняя цена баллона в районе 400 гривен - и то кажется он не 20л. а 10 л.

Второе он точно не будет новым.

Можно купить уже заправленным это + 50 гривен - и с проведенной проверкой.

У меня где-то был номер телефона человека с пожарки - у него баллоны были, если что стучись в ЛС поищу номер и скину. Если правда вы в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по гуглить?

 

Перед тем как писать "погуглил" :)

Кому позвонил, все хотят сначала продать "типа" новый баллон.

Писал в надежде, что кто-то поделится правильным продавцом и заправщиком.

20л золотая середина. 40л сильно неудобный, 10л маленький.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как писать "погуглил" :)

Кому позвонил, все хотят сначала продать "типа" новый баллон.

Писал в надежде, что кто-то поделится правильным продавцом и заправщиком.

20л золотая середина. 40л сильно неудобный, 10л маленький.

А вам для чего 20л. надо??? - под сварку или под газировку (пиво).

Просто 20 она по виду и по высоте практическая такая же как и 40-ка, и вес тоже приличный.

Если Вам под сварку на уровне хобби- так для себя то по моему опыту мне 1 -10ки хватает на год.

 

 

Дело в том что на обмене чаще всего стоят 40л. и 10л, а вот с 20л - вопрос.

Плюс аттестация баллона - вы можете долго им пользоваться - а когда он кончится (газ - углекислота) и закончиться срок годности и его надо будет заново отдавать на аттестацию, так как на обмене их не будет.

Если надо прям здесь и сейчас или завтра то можете поехать к Эпику на вискозной (заезд с красногвардейской). Когда доедете то Эпика (он у вас будет слева) проедите его и и сразу за ним будет дорогу пересекать старые ЖД путь - как только наехали на ЖД путь смотрим на лево - ворота и на них надпись СО2 - вам туда - по стрелочкам - покружить придется - но в итоге вы попадете на станцию заправки СО2 - они работают и в субботу. Там можно купить и баллон и заправить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам для чего 20л. надо??? - под сварку или под газировку (пиво).

Просто 20 она по виду и по высоте практическая такая же как и 40-ка, и вес тоже приличный.

Если Вам под сварку на уровне хобби- так для себя то по моему опыту мне 1 -10ки хватает на год.

 

Мне для сварки. Я не профи, но иногда "повариваю". Хочу в этом сезоне освоить полуавтомат.

По вискозной спасибо. Изучил ее когда искал сталекс. Да и мне совсем рядом. Еще раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме баллона нужен редуктор - и переходник к нему - так как на редукторе резьба под большой баллон.

Редуктор и переходник можно купить в Эпике - Донметовский.

Он идет как под Аргон так и под углекислоту - расход можно выставить именно в литрах.

Далее к этому всему необходим шланг, я сначала пользовался кислородным - но он тяжелый и дорогой. Сейчас оставил на редукторе пол метра и на сварочнике 20-30 см. Далее к ним купил два переходника с одной стороны фланец (штуцер - сгон диаметром 8 мм) а с другой - папа и мама - быстросъемы - как для пневматического инструмента, и купил гибкий спиральных шланг с такими же быстросъемами. По итогу очень доволен, когда он не нужен просто отсоединяю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Очень интересная идея с переходом на спиральный шланг с быстрыми коннекторами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Очень интересная идея с переходом на спиральный шланг с быстрыми коннекторами.

 

Только когда будеш все это дело собирать - маму быстросъем поставь на шланг редуктора, а папу быстосъем - на шланг сварочника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...