Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дрова Осокорь Рожны самовывоз срочно

Elisey13

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. Подарю на дрова 5 с половиной спиленых и порезаных на 3х метровые чурочки деревьев осокоря.

Вот этих

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Дрова находятся на границе Рожнов и Леток по стороне Десны. Ориентир 5 7ми метровых пеньков и серый вагончик. Для координации звоните: 067 247-47-90, 063 233-62-60, 095 271-63-27 Елисей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все деревья попиляны на рубибельные чурочки. Сегодня вывезли 6 прицепов и дров меньше не стало. Налетай на безплатное!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня загрузился КАМАЗ. Осталось ещё КАМАЗОВ 5 наверное. Дрова отличные. Не трухлые, не чадящие. Жду вас. Среда свободна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вывезли 3 Фольксвагенов Т5 напиляных кругляков. Потихоньку освобождается дорога, но дров по прежнему немеряно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывезли ЗИЛок дров, а их ещё очень много. Может вы знаете стариков или многодетные семьи у которых нет газа и которые топятся дровами? Давайте снабдим? Я напиляю, с вывозом что то придумаем наверное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дров по прежнему очень много. Я всю неделю на участке и с удовольствием помогу напилить ещё один КАМАЗ дровишек. Бесплатно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Напиляных дров уже практически нет. Жду всех со своими пилами.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я напиляю, с вывозом что то придумаем наверное.

 

 

А в приют отвезти не сможете? :oops:Там катастрофически не хватает дров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне отвозить не чем. Нужно что бы кто нибудь приехал помог пилить. Я с одной пилкой много не напилю. Также нужно погрузить и выгрузить. Это я точно не смогу сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
В начале этой дровяной истории я вынужден был кронировать 5 деревьев которые могли в будующем упасть на дом. Сейчас стал вопрос о прокладке линии со светом. Вдоль будующей линии есть ещё примерно десяток потенциально опасных деревьев, которые уже признаны аварийными. Эти деревья можно кронировать, тоесть оставить 6-8 метровый пенёк, а остальное забрать себе на дрова. Если кто заинтересован в дровах, обращайтесь. Сами срезаете, сами пилите, сами вывозите. Напомню что зима не за горами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Напоминаю, что есть возможность бесплатно затарится дровами. До конца ноября можно самостоятельно кронировать, порезать и забрать что то около 10ти огромных деревьев. Камазов наверное 50. С недорогими альпинистами могу помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...