Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барвинок садовый

Nneta

Рекомендовані повідомлення

я в прошлом году брала у вас барвинок, разросся хорошо, но все равно не покрывает всю запланированную территорию, можно еще побольше взять, побольше))) сколько не жалкомоем прям все это неограниченное количество, хочу 1,5 сотки что бы был барвинок, в замен - есть немного клубники (сорт не знаю, но обыкновенная сладкая клубника, на выходных начала рассаживать) и есть цветочки, название не знаю, но не прихотливые, большие листья, вот они на фото (соседка правда их сорняком называет, но мне они очень нравятся, большие зеленые листья с самой весны и до заморозков)

!picture.php?albumid=5092&pictureid=73941!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в прошлом году брала у вас барвинок, разросся хорошо, но все равно не покрывает всю запланированную территорию, можно еще побольше взять, побольше))) сколько не жалкомоем прям все это неограниченное количество, хочу 1,5 сотки что бы был барвинок, в замен - есть немного клубники (сорт не знаю, но обыкновенная сладкая клубника, на выходных начала рассаживать) и есть цветочки, название не знаю, но не прихотливые, большие листья, вот они на фото (соседка правда их сорняком называет, но мне они очень нравятся, большие зеленые листья с самой весны и до заморозков)

!picture.php?albumid=5092&pictureid=73941!

 

Наберите меня! Телефон кинула в личку.

Там, где у меня растет барвинок буду ровнять, корчевать участок, поэтому могу обеспечить Вас не на одну сотку барвинком;)

В идеале, конечно, если бы Вы смогли подъехать и накопали бы себе столько, сколько нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть цветочки, название не знаю, но не прихотливые, большие листья, вот они на фото (соседка правда их сорняком называет, но мне они очень нравятся, большие зеленые листья с самой весны и до заморозков)

это василек подбеленный :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это василек подбеленный

о, спасибо, буду знать хоть что оно такое:) . Это то не многое, что досталось вместе с участком, обнаружилось когда траву сгоняли и приводили в порядок на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...