Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу откатные ворота

Туз

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Планирую ставить откатные ворота, но не могу определится с автоматикой. Кто слышал что-то о автоматике "Faac". Меня в первую очередь интересует надежность и долговечность песпроблемной работы. Ширина пролета 4 м. Высота 2-2,2 м. Планируемая отделка - дерево.

(ссылка на изображение устарела)

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите FAAC 741. Привод для откатных ворот весом до 900 кг.

При правильном монтаже, проблем не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Планирую ставить откатные ворота, но не могу определится с автоматикой. Кто слышал что-то о автоматике "Faac". Меня в первую очередь интересует надежность и долговечность песпроблемной работы. Ширина пролета 4 м. Высота 2-2,2 м. Планируемая отделка - дерево.

(ссылка на изображение устарела)

Спасибо.

 

Как вариант CAME BX78 (800 кг) или NICE RB1000 (1000 кг).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будут ли гаражные ворота?

Подумайте об одной автоматике.

Как вариант рассмотрите, Дорхан Слайдинг 1300.

На счет фаака, много поставил проблем не было. Но что то в последнее время, какие то они слабые. Три привода на разных объектах, ворота тянут ели ели. Может какая то левая партия. Но факт остается фактом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет фаака, много поставил проблем не было. Но что то в последнее время, какие то они слабые. Три привода на разных объектах, ворота тянут ели ели. Может какая то левая партия. Но факт остается фактом...

Не на Д0рхане ли брали привода?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на Д0рхане ли брали привода?

 

Как не странно нет :)

 

Если честно они все не мои, конкурентов, моя задача была установить...

Где они их брали я не знаю, я просто констатирую факт.

у меня такой привод тягал ворота зашитые 3 мм метал, а тут профнастил ели тянет.

Все проверил, менял все по запчастям, напряжение, в общем все... дохло как то...

Уже 3 шт, судя по всего с одной партии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да думать можно и о Слайдинге, но человек же уточнил: "Меня в первую очередь интересует надежность и долговечность без проблемной работы.".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да думать можно и о Слайдинге, но человек же уточнил: "Меня в первую очередь интересует надежность и долговечность без проблемной работы.".

Хорошо подмечено :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но с оговоркой: оригинальный, который завозит компания Стиларм))))

Согласен на все 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на Д0рхане ли брали привода?

Нет, нет и еще раз нет!!! Ни коим образом нельзя брать эту Автоматику!!! Потому что на этом сайте надо брать втридорога херманские продукты и прочую хрень:D

 

Добавлено через 3 минуты

Ставте и не думайте, хорошие приводы.

Да, да, да! Правильно, ваше не думайте, а слушайте советы отсюда и вам всунут втридорога товар под видом херманских :lol: и выручат хорошие деньги Ж-), а потом когда вы у соседа увидите приемлемый вариант вам эти советчики еще что нибудь придумают, лучше посоветуйтесь и дилера который продает все приводы в его офисе, и совет получите и воочию увидите что покупаете. Раньше Фаак был хорош, сейчас ситуация немного поменялась и не в лучшую сторону для бренда.

 

Добавлено через 2 минуты

Согласен на все 100%.

Да, да:lol: тока у них быстрые и надежные фуры:D у остальных завоз на телегах и таратайках:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, хватит рекламировать товар врага, уже не потенциального. в ближайшее время думаю во всем мире "лидер воротного рынка" уйдет в глубокую... тень. так что лучше переклейте на товарных остатках оригинальные китайские лейбы и распрадавайте уже не как "сделано в россие", ибо разоритесь вообще.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100%.

 

А как определить оригинальный или нет??? что есть уже точные подделки??? если знаете напишите многим будет интересно чтоб не попасть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да думать можно и о Слайдинге, но человек же уточнил: "Меня в первую очередь интересует надежность и долговечность без проблемной работы.".

 

За то время что подымалась эта тема, Вы хоть один поставили, или все на тех же слухах?

Как Вы что то можете говорить, если не ставите их?

 

Да проблемы есть, но столько же как и с каме и с фааком...

 

Добавлено через 2 минуты

Выбирая автоматику, выбирайте в комплексе, и гараж и двор, Не важно будет это одна марка или нет, но желательно знать сразу все условия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как определить оригинальный или нет??? что есть уже точные подделки??? если знаете напишите многим будет интересно чтоб не попасть...

все, що побувало на складі дурьхану, не буде нормально працювати.

навіть faac. обидва шлагбауми цієї торгівельної марки, які купувалися на дурьхані, мали проблеми. раніше писав вже про це.

 

faac можна розглядати лише за умови стабільної напруги у елктромережі.

або ж у спарці з стабілізатором напруги.

були проблеми - горіли плати управління, разом з запобіжниками, га одному об'єкті за 3 тижні згоріло 3 плати, під час грози були перепади напруги.

а так - хороша автоматика, багато налаштувань, гуманна ціна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За напряжение у меня однажды фаак работал, вместо ноля заземление было, клиент жаловался что слабо тянет.

Ну а за те что я писал раньше, я все проверил. Сам движок слабый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...