Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Устранение последствий после затопления. Прошу совета

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Неделю назад горячей водой затопило с/у на втором этаже. Как выяснилось, лопнул кран под раковиной, до этого вода сочилась, что привело к отслаиванию плитки от пола. Сейчас плитку сняли, дсп сохнет. На первом этаже есть потеки по стенке, выкрашенным туккириллой. Теперь хочу в с/у сделать частично теплый пол (тонкий), поменять плитку и покрасить стенку внизу.

Вопрос: можно ли все это сделать не меняя плиту дсп, сколько все должно сохнуть?

Спасибо.

 

Добавлено через 15 минут

fb136af24e83.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для перевірки вологості плити покладіть кусок плівки на ніч. Якщо буде конденсат або сире пятно значить треба ще сушити.

Який ТП будете ложити на ОСБ?:unknown:

Чому чорні пятна на ОСБ по швах плитки? Це не пліснява?! Мабуть, фуга не правильна була використана і вода просочувалась через шви.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черные полосы, как я поняла, от того, что из крана (к которому шланг смесителя крепится) сочилась горячая вода уже не один год (плитка поднялась пару лет назад), черный пятна везде, где проникала вода из краника и растекалась под плиткой;

теплый пол хочу самый тонкий, не на все ванную, а только частично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь, что ДСП придётся менять тоже, а ещё и бороться с грибком под ДСП. А что идёт слоем ниже? Лаги?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, лежат лаги, кошмар, конечно, очень уж я надеялась отделаться "малой кровью"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...