Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нуждаюсь в критике и помощи. Проэкт "Верес"

ARKI

Рекомендовані повідомлення

tvoyproekt.com/product/61/

 

1. Не дорого ли 9000грн. за этот проэкт?

2. Камин хочу перенести к телевизору, или лучше оставить угловой?

2. Вместо террасной двери хочу сделать окно, а дверь во двор сделать под лестницей.

3. Также хочется чтоб на первом этаже была ванная, а не душ, но не знаю где ее поставить

 

Жду конструктивной критики, и предложения архитекторов по выполнению моей мечты.

 

Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tvoyproekt.com/product/61/

 

1. Не дорого ли 9000грн. за этот проэкт?

2. Камин хочу перенести к телевизору, или лучше оставить угловой?

2. Вместо террасной двери хочу сделать окно, а дверь во двор сделать под лестницей.

3. Также хочется чтоб на первом этаже была ванная, а не душ, но не знаю где ее поставить

 

Жду конструктивной критики, и предложения архитекторов по выполнению моей мечты.

 

Всем спасибо.

 

1. За проЭкт 9000грн.- очень дорого, за проЕкт - могли бы и добавить...

2.Лучше от телевизора избавится - не к лицу "лихому казаку в бесовской квадрат зенки пялить"...

2. А вопрос в чём?

3. Постаьте её, там где Вам архитектор в проЕкте покажет...

 

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, только честно, Вы действительно хотите жить в таком доме? Вот мне, как архитектору, это очень интересно. Ведь Вы же строите СВОЙ ДОМ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Почему же Вы, имея такие преференции, "лепите казенку"? Если у Вас действительно серьезные намерения по поводу Вашей недвижимости, то перестаньте искать "ПРОЭКТЫ", Вы их не найдете, так как все каталожники делались сугубо для продажи картинок. Некоторые строили по ним дома, но НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а НА ПРОДАЖУ. Я бы еще провела опрос пользователей таких домов на форуме и выяснить - хорошо ли им жить в этих каталожных домах?:) Да, по поводу цены на индивидуальный проект. Во всем мире стоимость индивидуального проекта составляет от 5% до 10% от стоимости строительства. Значит этот проект должен стоить от 31750грн. до 63500грн. в зависимости от степени детализации. А предлагаемая каталожная информация, которая называется странным словосочетанием архитектурная концепция, не может стоить такие деньги. Красная цена этой концепции 2000грн.;)

tvoyproekt.com/product/61/

 

1. Не дорого ли 9000грн. за этот проэкт?

2. Камин хочу перенести к телевизору, или лучше оставить угловой?

2. Вместо террасной двери хочу сделать окно, а дверь во двор сделать под лестницей.

3. Также хочется чтоб на первом этаже была ванная, а не душ, но не знаю где ее поставить

 

Жду конструктивной критики, и предложения архитекторов по выполнению моей мечты.

 

Всем спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите, пожалуйста, только честно, Вы действительно хотите жить в таком доме?

нормальный проект, на вкус и цвет товарищи разные, поэтому не надо так категорично человека убивать вопросом, действительно ли он хочет жить в таком доме, уж сразу говорите, дом говно.

 

Добавлено через 43 секунды

Если у Вас действительно серьезные намерения по поводу Вашей недвижимости, то перестаньте искать "ПРОЭКТЫ", Вы их не найдете, так как все каталожники делались сугубо для продажи картинок. Некоторые строили по ним дома, но НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а НА ПРОДАЖУ.

в интернете тьма именно классных проектов, перестаньте нагнетать.

 

Добавлено через 49 секунд

1. Не дорого ли 9000грн. за этот проэкт?

дорого, 5-6 тясяч нормальная цена за полный пакет документов в проекте, без электрики и разводок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то этот проект мне нравиться, а вот плюсы и минусы этого проекта хочу услышать от вас форумчан, которые уже живут в своих частных домах и от вас архитекторов. Хочу конкретики, если не нравится проект - то почему, по пунктам.

 

Напишите, пожалуйста, только честно, Вы действительно хотите жить в таком доме? Вот мне, как архитектору, это очень интересно. Ведь Вы же строите СВОЙ ДОМ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Почему же Вы, имея такие преференции, "лепите казенку"? Если у Вас действительно серьезные намерения по поводу Вашей недвижимости, то перестаньте искать "ПРОЭКТЫ", Вы их не найдете, так как все каталожники делались сугубо для продажи картинок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, то этот проект мне нравиться, а вот плюсы и минусы этого проекта хочу услышать от вас форумчан, которые уже живут в своих частных домах и от вас архитекторов. Хочу конкретики, если не нравится проект - то почему, по пунктам.

 

1. Не делайте лестницу с забежными ступенями.

2. Камин стоит на проходе. Обычно возле него сидят. Удобно сидеть на проходе?

3. Двери между санузлом и топочной бьются при одновременном открывании.

4. Холл второго этажа не имеет естественного освещения.

5. Странные вентканалы возле наружной стены. Вентиляцию кухни можно решить лучше.

 

В целом, делал не архитектор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Не делайте лестницу с забежными ступенями.

2. Камин стоит на проходе. Обычно возле него сидят. Удобно сидеть на проходе?

3. Двери между санузлом и топочной бьются при одновременном открывании.

4. Холл второго этажа не имеет естественного освещения.

5. Странные вентканалы возле наружной стены. Вентиляцию кухни можно решить лучше.

 

В целом, делал не архитектор.

 

О, это другой разговор, спасибо за совет. Значит делаем

 

1.Полуоборотную правую лестницу с промежуточной площадкой.

 

2. Камин напротив дивана.

 

3. Не знаю как решить

 

4. Делаем окно над лестницей

 

5. По поводу вент каналов тоже не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. У меня лестница с забежными ступенями, отличная лестница. Главное правильно ее спроектировать. Вот ссылка как правильно ее спроектировать (ссылка устарела)

2. Зачем такая большая топочная и такой маленький санузел. Этот узел надо по другому разыграть.

3. 2 ЭТАЖ очень не удачный. Типичная ошибка, точнее незнание будущих застройщиков выбирать планировки, а как в последствии расставить там мебель, большой вопрос. Совет, нарисуйте во всех помещениях мебель, с их реальными размерами.

4. очень мало естественного освещения с 2 спальнях, одна дверь.

5. кладовая с окном, а где в итоге делать полки???зачем там окно??

6. в тамбуре тоже нужен шкаф, надо сдвинуть дверь, что б одной стороны хоть 650 мм было.

7. на втором этаже как-то несущих стен нет, а на что будем опирать крышу??и зачем на первом две несущих стены, можно обойтись одной.

Как по мне то, что я вижу проектом назвать нельзя, и покупать, а тем более строить такое, без внесения ряд изменений категорически недопустимо.

Мой совет: найдите адекватного архитектора, покажите понравившейся Вам дом, расскажите что Вам там понравилось и он на основе изложенного, сможет сделать нормальный проект.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.

Мой совет: найдите адекватного архитектора, покажите понравившейся Вам дом, расскажите что Вам там понравилось и он на основе изложенного, сможет сделать нормальный проект.

 

Где же его взять хорошего и проверенного архитектора? Если кто знает координаты, напишите пожалуйста в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же его взять хорошего и проверенного архитектора?

а можете сказать - что такое "хороший и проверенный"?

может чем и помогу...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете сказать - что такое "хороший и проверенный"?

может чем и помогу...)))

 

Это профессионал своего дела с большим опытом работы и с хорошими отзывами от своих заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из личного опыта практикующего архитектора скажу так, что архитектора нужно выбирать как и врача через логическое осмысление информации и окончательный выбор на базе собственной интуиции. Т.е. сначала навести о человеке справки - кого лечил, каковы результаты, осмыслить это. И уже на основе этого довериться интуиции. Вот увидел врача и понял, что Вы можете ему доверить свое здоровье. Аналогично и с архитектором, так как создание недвижимости - это не игрушки, ЭТО ДОРОГО и НАДОЛГО. В карман ЭТО не спрячешь и со стенки не снимешь.;)

Где же его взять хорошего и проверенного архитектора? Если кто знает координаты, напишите пожалуйста в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можете сказать - что такое "хороший и проверенный"?

может чем и помогу...)))

 

Так как там с помощью? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...