Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поездка в Россию - кто в эти дни ездил?

ЧП Ненашев А Б

Рекомендовані повідомлення

Поездка в Россию (в Москву) запланирована давно, билеты на поезд туда и назад куплены еще в начале января. Юбилей у родственника.

Кто-то ездил в последние дни ?

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Избегать журналистов - ибо есть шанс что будете отдуваться за 140 тыс. беженцев, которых никто не видел
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Избегать журналистов - ибо есть шанс что будете отдуваться за 140 тыс. беженцев, которых никто не видел

Ветку создала еще и с целью, если не будут выпускать, чтобы знали все, что я не беженец. Я просто поздравить брата хочу.

Так что, никто не ездил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поездка в Россию (в Москву) запланирована давно, билеты на поезд туда и назад куплены еще в начале января. Юбилей у родственника.

Кто-то ездил в последние дни ?

Что посоветуете?

В след.вторник возвращается приятельница-киевлянка из Москвы. Если к тому времени будет еще актуально для Вас - поделюсь инфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В след.вторник возвращается приятельница-киевлянка из Москвы. Если к тому времени будет еще актуально для Вас - поделюсь инфо.

 

Во вторник я уже буду в Москве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Мы в Москве. Доехали отлично. Все спокойно. Ехали поездом из Киева. Людей как никогда мало. Кто планировал поездку - не откладывайте.

Подробнее отпишусь когда вернемся.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все спокойно. Ехали поездом из Киева. Людей как никогда мало.

 

Моя знакомая уже вернулась из Москвы. Тоже говорит - в поезде очень мало людей. В Москве спокойно (ну, или как всегда). Из неприятного - ужесточился таможенный осмотр в поезде. За 1 кг сала рос.погранцы вынули душу и... 50 дол. Мясопродукты вообще-то не разрешены к провозу, но раньше смотрели на нетоварное количество сквозь пальцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и мы уже дома.

Поездка почти ничем не отличалась от прошлогодней. Правда, удивила пустота в вагонах. В фирменном плацкартном поезде "Украина" в нашем вагоне ехало от силы 20 пассажиров. А при отъезде из Москвы один из поездов, который должен был уехать на час раньше нашего, отменили и пассажиров пересадили в наш поезд. Таможенники и пограничники очень приятные, интересовались обстановкой на Украине так сказать из первых уст и возмущались, что им очень однобоко все показывает российское ТВ.

Так что повторяюсь, кто планирует поездку - езжайте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Моя знакомая уже вернулась из Москвы. Тоже говорит - в поезде очень мало людей. В Москве спокойно (ну, или как всегда). Из неприятного - ужесточился таможенный осмотр в поезде. За 1 кг сала рос.погранцы вынули душу и... 50 дол. Мясопродукты вообще-то не разрешены к провозу, но раньше смотрели на нетоварное количество сквозь пальцы.

 

 

Только прилетела из Москвы. Три килограмма сала и две бутылки водки провезла туда беспрепятственно. Рейс Симферополь-Москва. Таможенный контроль в Москве еще есть.

 

Я была на выставке Мосбилд. Общалась со многими итальянцами, испанцами, поляками, россиянами. Все живо интересовались: что происходит на Украине. Особенно эмоциональные итальянцы: кому выгодно ссорить украинцев и русских, почему СМИ нагнетают обстановку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...