Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю дом -дачу, в радиусе 60км от Киева, правый берег.

DiMoNy4

Рекомендовані повідомлення

попадаются на расстоянии 100 км от Киева

А я вот и за 100 км. ничего достойного пока найти не могу. :(

Бюджет близкий к вашему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Осмелюсь предложить хороший вариант. От дома до черты города 83км.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=109915

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Осмелюсь предложить хороший вариант. От дома до черты города 83км.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=109915

Ваш дом шикарен, предложение отличное, цена нормальная,смотрел на него на разных сайтах, с нынешней ценой на бензин поближе все же хочется.еще пугает всех соседство с Чернобылем(((

 

Добавлено через 9 минут

А я вот и за 100 км. ничего достойного пока найти не могу. :(

Бюджет близкий к вашему.

 

Кто ищет тот найдет, главное желание.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока не вижу хороших вариантов за которые я бы отдал пачку американских денег:(, хорошие варианты попадаются на расстоянии 100 км от Киева, ближе к Киеву продают сараи, хозяева считаю что если их сараи находятся рядом с Киевом то это уже дворцы......

 

 

Именно по этой причине с самого начала отбросил для себя слишком близкую близость к Киеву. Неподъемно с моими возможностями по деньгам.

Чем дальше, тем выгоднее соотношение цена-соответствие запросам.

Поскольку дом с участком выбирал так сказать на пенсию, в живом хорошем селе, в хорошем месте, неподалеку от райцентра, то расстояние уходило на второй план. Т.к. изначально не планировалось типа жить и ездить в Киев на работу, а для типа еже-двух-недельных выездов как на дачу на выходные, то не вижу особой разницы проехать 60 или 120 км. за раз.

 

 

Цой :))

 

Добавлено через 10 минут

Ваш дом шикарен, предложение отличное, цена нормальная,смотрел на него на разных сайтах, с нынешней ценой на бензин поближе все же хочется.еще пугает всех соседство с Чернобылем(((

 

Кто ищет тот найдет, главное желание.

 

 

Близость с Чернобылем по сути не страшна, если не совсем за колючей проволокой. Есть даже определенные плюсы. Полесье по варшавке или близость к Киевскому морю для рыбаков если на север. Типа леса вокруг одни, свежий чистый воздух, дрова дешевле грязи, что актуально сегодня становится. Ездил, и там смотрел варианты разные, но отказался по итогу от этого направления. Сильно глухое. Нет движения, торговых оживленных трасс, производства какого нибудь, села и райцентры как по мне обречены на вымирание. 20-30 километровая зона от Киева конечно не в счет, - это теперь спальные районы Киева для богатых.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Осмелюсь предложить хороший вариант. От дома до черты города 83км.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=109915

На счёт Чернобыля, 2 года назад ездил в страхолесье, перед ним танк стоит, памятник, так на нем 8 микроренген, в Киеве на куреневке 16..., сейчас отходы уже со всей Европы в Чернобыль свозят, по этому что там дальше будет хз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить совсем бюджетный вариант за 2000 у.е.: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=172484

 

спасибо я -пас))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно по этой причине с самого начала отбросил для себя слишком близкую близость к Киеву. Неподъемно с моими возможностями по деньгам.

Чем дальше, тем выгоднее соотношение цена-соответствие запросам.

Поскольку дом с участком выбирал так сказать на пенсию, в живом хорошем селе, в хорошем месте, неподалеку от райцентра, то расстояние уходило на второй план. Т.к. изначально не планировалось типа жить и ездить в Киев на работу, а для типа еже-двух-недельных выездов как на дачу на выходные, то не вижу особой разницы проехать 60 или 120 км. за раз.

 

 

Цой :))

 

Добавлено через 10 минут

 

 

 

Близость с Чернобылем по сути не страшна, если не совсем за колючей проволокой. Есть даже определенные плюсы. Полесье по варшавке или близость к Киевскому морю для рыбаков если на север. Типа леса вокруг одни, свежий чистый воздух, дрова дешевле грязи, что актуально сегодня становится. Ездил, и там смотрел варианты разные, но отказался по итогу от этого направления. Сильно глухое. Нет движения, торговых оживленных трасс, производства какого нибудь, села и райцентры как по мне обречены на вымирание. 20-30 километровая зона от Киева конечно не в счет, - это теперь спальные районы Киева для богатых.

 

 

Цой :))

а где купили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаем дачу в Васильковском районе,с.Диброва.3-уровневый домик:1-й уровень-гараж и погреб,2-й и 3-й жилой.Есть свет,подключена ел.плита,вода(колодец),проведена в дом.В доме есть ванная и небольшая кухонька.Недалеко лес и озеро.Отличное место для отдыха.Участок 6 сот.,плодоносный сад.Возможность прописки,документы готовы!Цена 18000у.е.

Тел.093-514-57-81.Звоните, фото вышлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А правда что я должен отстегнуть риелтору 1200 у.е за то что я его свожу на своей машине посмотреть дачу, при стоимости дома в 25 000, при этом его работа заключается в том что она мне поулыбается и откроет замки в дверях? х.з может я что то не понимаю, но вот нашел дачу, договорились о цене, почти отдал задаток, и тут случайно в самый последний момент узнал что услуги эти стоят по мимо всех прочих налогов, 1200уе.))) так надо? или я отстал от жизни? И риелтора я на работу не нанимал, это продавца дачи человек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торгуйтесь с продавцом на оплату услуг риелтору.

Где нешли, если не секрет?

Я смотрю сландо, риа, мирдомов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торгуйтесь с продавцом на оплату услуг риелтору.

Где нешли, если не секрет?

Я смотрю сландо, риа, мирдомов.

пока не скажу, извините, продавец слушает только агента, на прямой контакт не идет, пока жду. может еще передумают. вы все правильно смотрите, там и нашел)))

 

Добавлено через 5 минут

Торгуйтесь с продавцом на оплату услуг риелтору.

Где нешли, если не секрет?

Я смотрю сландо, риа, мирдомов.

 

за что вообще я риелтору должен платить??????? его работы 0, на этом сайте хороший специалист за 2500 гр проверит все документы, а вообще как по мне то и нотариус если толковый сам все проверит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам улыбается агент, когда вы возите его смотреть объекты. Если не хотите на своей машине, можете на троллейбусе, или каждый своим ходом, и встретиться на месте. Дело ваше.

 

1200 уе или сколько то около того сколько получится за нотариальное оформление сделки (за все про все кругом бегом) оплачивают агентству как договоритесь с продавцом.

 

Опять же разные варианты могут быть.

 

Мы суммарно за все услуги и проч. платили напополам с продавцом. Получилось немало в общем, но я не жалею. Оплата включала в себя комиссию агентства, оплату работы нотариуса, все какие-то там положенные держпошлины и проч.

Нам только дважды у нотариуса появиться нужно было с паспортами и кодами. Один раз на договор задатка, второй на собственно сделку. Агентство собирало в сжатые сроки кучу всяких бумажек от продавца, и дважды привозило продавца в Киев.

Считаю что агенство свои деньги отработало на 100%. Мне не жалко было оплатить работу профессионалов. Считаю что если бы я все делал сам (бабулька продавец не в счет), то больше бы намучался чем сэкономил.

 

Комиссия агентства как правило единая от сделки. А суммарная стоимость сделки зависит от многих факторов. От того сколько возьмет нотариус, сколько договоров, и какова оценочная стоимость земли и дома, и сколько получаются всякие обязательные доп отчисления. В моем случае было 3 договора продажи: Дом, Земля под домом, Земля под ОСГ.

Об этом лучше в юридическом разделе почитать.

 

 

Вы спрашивали где купил по итогу. 130 км по Обуховской, капитальный кирпичный дом 50 кв.м., газовое отопление, колодец, капитальный хозблок, земли 50 соток (10+40).

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока не скажу.

Я имел в виду не место (географически), а ресурс (сландо, риа, мирдомов...).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам улыбается агент, когда вы возите его смотреть объекты. Если не хотите на своей машине, можете на троллейбусе, или каждый своим ходом, и встретиться на месте. Дело ваше.

 

1200 уе или сколько то около того сколько получится за нотариальное оформление сделки (за все про все кругом бегом) оплачивают агентству как договоритесь с продавцом.

 

Опять же разные варианты могут быть.

 

 

 

Цой :))

я так понял это вы, агенство нанимали?

 

Добавлено через 26 минут

Я имел в виду не место (географически), а ресурс (сландо, риа, мирдомов...).

как по мне сландо самый нормальный ресурс

Змінено користувачем DiMoNy4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял это вы, агенство нанимали?

 

 

Не. Я на сланде искал. Было несколько привлекательных объявлений. С недели позвонил, договорился на просмотры. Но те все объявления что на бойких местах -- они на 95% от агентов.

 

В субботу катались с одним агентом, в воскресенье с другим.

С агентом прикольно. Они реально знают свою вотчину. И везут туда куда нужно. Им тоже неохота полдня прокататься и ничего не заработать. Они хотят продать еще больше чем вы купить. Нужно только изначально правильно поставить задачу, обрисовать свои пожелания.

Есть агенты типа самоучки, здесь живу, здесь все знаю, моя комиссия такая-то (300-500 уе), а дальше вы все сами с хозяином занимайтесь, если что смогу за доп плату помочь потому как опять же здесь всех и все знаю.

А есть тоже более менее местные, но работают от крупного агентства, как и в нашем случае было. Тетенька типа местная, знает где чо почем, показала несколько вариантов по моим соображениям. На одном из них остановились. В Киеве на договоре задатка была от агентства ее типа начальница/коллега. Кажется на основную сделку она была, привозила продавца.

Могу сказать что без нее (агента) я бы никогда тот дом не нашел. Потому как бабулька продавец с интернетом не дружит и объявлений на сланде не дает.

 

Специально агентов я не искал, но все время они мне попадались :lol:.

 

От продавца напрямую достаточно трудно найти, тем более то что хочешь.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу дом -дачу, направление- житомирское, одесское, вышгородское, варшавское, голые участки не интересуют. Хотелка- дом пригодный для проживания и не требующий больших вложений в первое время, свет(обязательно), газ приветствуется, скважина-колодец(обязательно), прописка приветствуется, участок возле дома не менее 6 соток, документы подготовленные к продаже(обязательно), бюджет пока 30-40 уе.

 

093-514-57-81-Леся

 

Добавлено через 1 минуту

093-514-57-81 звоните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.

От продавца напрямую достаточно трудно найти, тем более то что хочешь.

 

 

Цой :))

 

буду искать, я не жадный но не люблю платить деньги просто так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по дате старта топа речь не в жадности,

а в желании покупать.

Может оно вам и не надо ?

За год я считаю можно найти подходящий вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по дате старта топа речь не в жадности,

а в желании покупать.

Может оно вам и не надо ?

За год я считаю можно найти подходящий вариант.

 

Три раза уже находил, даже залог давал, во всех случаях сделка скрывалась по вине продавца , то доки не в порядке, то один из собственников против был продажи, а в последнем случае все расходы хотели чтоб я платил, вот как то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три раза уже находил, даже залог давал, во всех случаях сделка скрывалась по вине продавца , то доки не в порядке, то один из собственников против был продажи, а в последнем случае все расходы хотели чтоб я платил, вот как то так...

в таком случае вам полезно воспользоваться услугами брокера, даже если не для поиска, то для проведения самой сделки и переговоров с отстаиванием ваших интересов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дом в Сосновом лесу! свой выход на канал. 5 сот. Жтлой кооперативв.

Цена 26000долл. тел 0660008066 Андрей

326c3deab5a6.jpg

 

01fd909939db.jpg

 

3f933fa7d0d1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...