Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майдан образумил Киевский ГАСК!!!

Sididi

Рекомендовані повідомлення

Следите за этой и другими темами по самострою в юридическом разделе. Либо за принятием закона w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49750
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, Надежда, а из каких источников можно будет узнать о том, что закон приняли? Я просто абсолютно далека от этого :). Спасибо.

 

 

Вот эту веточку себе в подписки пометьте, из неё все самостроевцы черпают информацию:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=110687&page=73

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следите за этой и другими темами по самострою в юридическом разделе. Либо за принятием закона w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=49750

Есть еще один проект на эту тему: w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=48953 .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги, что-то я совсем запутался после сбора информации о подаче декларации о готовности объекта в ГАСК

Насколько я понимаю отправив 2 экземпляра заполненной декларации в ГАСК, я должен получить обратно один экземпляр декларации с наличием отметок ГАСКа и регистрационным номером в 10 дневный срок с момента получения ГАСКом моих документов.

 

Подскажите это так или нет, а то начитавшись разных суждений я начал сомневаться.

 

PS:подскажите может у кого-то есть образец информационного запроса для ГАСКа Киевской области

Заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги, что-то я совсем запутался после сбора информации о подаче декларации о готовности объекта в ГАСК

Насколько я понимаю отправив 2 экземпляра заполненной декларации в ГАСК, я должен получить обратно один экземпляр декларации с наличием отметок ГАСКа и регистрационным номером в 10 дневный срок с момента получения ГАСКом моих документов.

 

Подскажите это так или нет, а то начитавшись разных суждений я начал сомневаться.

 

PS:подскажите может у кого-то есть образец информационного запроса для ГАСКа Киевской области

Заранее спасибо

да, должны вернуть один экземпляр с печатями и рег.номером

 

коза запроса есть, например, тут www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2719139&postcount=3083

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
С узакониванием самостроев хороших вестей нет?

 

Пока нет, и я лично не уверенна, что будут. "Покращення", знаете ли-с. Но это, подчеркиваю, мое личное мнение.

Сейчас проще пойти по стандартной процедуре, они там сейчас очень добры к "старым клиентам". Пока система себя не реанимировала, можно все по-быстрому ввести:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока система себя не реанимировала, можно все по-быстрому ввести

по-подробней плиз, для турков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-подробней плиз, для турков.

 

Будпаспорт, повидомлення, декларация. Предъявляете уплаченные штрафы. Но надо поспешить, людей с каждым днем все больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но надо поспешить, людей с каждым днем все больше.

Платить штрафы за самострой и эксплуатацию???

Лес желающих???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платить штрафы за самострой и эксплуатацию???

Лес желающих???

Пока не штрафуют, им хватает тех 850 грн, что уже заплатили. Только нельзя ручаться, что это продлиться долго.

А людей много, потому что ведется прием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Коллеги, подскажите как там поживает ГАСК В Киевской области, нормально работает (регистрирует декларации) или уже все вернулось назад как при Януковоще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, подскажите как там поживает ГАСК В Киевской области, нормально работает (регистрирует декларации) или уже все вернулось назад как при Януковоще?

 

 

Пока все "пучком"! Сдал декларацию о готовности 27 мая, а 29 мая забрал уже зарегестрированую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока все "пучком"! Сдал декларацию о готовности 27 мая, а 29 мая забрал уже зарегестрированую.

 

Скажите пожалуйста, а Вы лично сдавали или почтой? Сами составляли декларацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...