Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Менский Зоопаркна Черниговщине в критической ситуации.

Двойник

Рекомендовані повідомлення

Своим основанием менский зоопарк обязан энтузиазму любителей природы, благодаря усилиям которых создавалась, пополнялась и сохранялась экспозиция на протяжении уже более 30-ти лет. За это время зоопарк пережил немало тяжелых периодов, но все-таки выстоял и радовал посетителей вплоть до наших дней.

 

К сожалению сейчас зоопарк переживает тяжелый период. Местные власти не выделяют достаточно денег на содержание зверей. Работники парка прилагают максимум усилий, чтобы облегчить жизнь своим подопечным, но их усилий недостаточно без дополнительного финансирования. Обитатели зоопарка находятся в бедственном положении и снова помочь им могут любители природы.

 

Всем кому небезразлична судьба животных, которые стали невинными заложниками людского безразличия, могут помочь материально. Даже 5 гривен от 100 человек помогут зверям продержаться еще один день. Банковские реквизиты для пожертвований на нужды зоопарка:

 

р/с 26001377827001 ПАТ КБ ПРИВАТБАНК РУ МФО 353586, код 05530010 Менский Зоопарк Черниговская обл.

 

Добавлено через 30 секунд

www.youtube.com/watch?v=uovDuXcycAg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все свои летние каникулы (в недалекие 80-90 года):), проводила рядом с Меной, в Корюковке. Первым моим желанием, по приезду к бабушке, была поездка в Мену, в зоопарк. Лучше и красивей зоопарка, по сегодняшний день, я не видела. Очень жаль, что на сегодняшний день, зоопарк держится только благодаря помощи неравнодушных людей. А ведь, это гордость города, благодаря которому, Мену знают многие. Очень надеюсь, что все наладится:rolleyes: (Небольшую помощь, перечислила)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо вам огромное. Я тоже очень люблю наш зоопарк.Это единственная достопримечательность в маленьком городке. Могу сказать что зоопарк не уступает Киевскому, мне лично больше нравится. Територия не большая, но все компактно и акуратненько. Если в ноябре, когда было СТБ, кое как там выживали то сейчас караул.... Меню на день (в суботу) бурого мишки 2 морковки..... Но связи с ситуацией в стране, или я не знаю с чем, всем до такой степени все равно я просто в шоке.... Моя мама на наряде просит своих работников принести у кого что есть в погребе лишнее(морковка, капуста,буряк....) хоть 1 кг,люди отвечают а вдруг война, какой зоопарк, он никому не нужен........

А неравнодушных осталось очень мало................

 

Добавлено через 10 минут

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

https://www.facebook.com/zoomena

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Создайте у себя вконтакте в группе на стене новый пост с новым текстом, добавьте фото и информацию о ситуации. я постараюсь распространить по группам..

 

начало - SOS!!! ЗООПАРК ПОГИБАЕТ! ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ!

 

ну или как-то так... что-то такое, чтобы бросалось в глаза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на своихстраницах вконтакте и в однокласниках и в месных газетех я инфу разместила. В ВК и однокласниках,фейсбуке есть групы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на своихстраницах вконтакте и в однокласниках и в месных газетех я инфу разместила. В ВК и однокласниках,фейсбуке есть групы.

Ну как я могу знать как вас зовут и где ваша страница Вк?? в группе ВК тинфа за 26 ноября! Это пол года назад...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

В однокласниках Оксана Двойник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...