Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Производители и в чем их отличие.

Туз

Рекомендовані повідомлення

Добрый день уважаемые оконщики.

Прошу Вашей помощи. Я работаю в автобизнесе и чем отливается группа Audi, BMW от Hyundai, Shoda и Geely, Chery и понимаю. Помогите пожалуста так же разложить производителей Саламандра, REHAU и др. Плюсы минусы (существенные), надежность констукции, эксплуатационные показатели.

Что я планирую остеклить можно посмотреть по страничке "Моя стройка:"

 

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот опять 25.

Проведите аналогию: авто-окно.

Прежде, чем покупать автомобиль, Вы изучаете ее "внутренности", чья сборка и кто продавец. И если на нее занижена цена - это повод задуматься о причинах. Мне всегда нравились toyota, но у двух внешне одинаковых машин может быть разная комплектация. Вот и Вы сейчас ищите производителя комплектующих, а не производителя конечного продукта. Нельзя выбирать окно по названию Бренда пластика и исключать все остальные нюансы. А нюансов очень много и об этом уже двестеписяттысяч раз было сказано. Ищите производителя окно, а не пластика.

А формула стеклопакета? А армирующий металл? А фурнитура? А качество сборки окон и стеклопакета? А монтаж?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый Туз!......

покупательский спрос,...Красивые окна пластиковые...высококачественный сервис......!!!!!!!!!

Как приятно видеть свежевыпеченного менагера, восторженно осваивающего новую профессию! Просто восхищает схема, начиная от "здравствуйте" и заканчивая бесконечными восклицательными знаками :lol:Опять же - уделила внимание шрифтам, молодец! :D А можно вам заказывать рекламные тексты составлять?....а что, у вас неплохо получается, хороший доброжелательный слог...А?

 

Туз, Яло Вам провела четкую и правдивую аналогию выбора окон с выбором авто. Нельзя подходить к выбору окон, начиная с выбора бренда пластика. Как безответственно советовать 4-х литровый полноприводный внедорожник для езды по дорогам Европы или Smart для лесных прогулок. ВСЕМУ СВОЕ МЕСТО.

 

Другими словами, допустимые бренд пластика, толщину металла, набор фурнитуры, формулу стеклопакета продиктуют ТОЛЬКО конкретные Ваши проемы/задачи и больше ничто. По большому счету Вам нужно найти только того, кому захочется довериться. С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...