Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Opel kadett D. дешево

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

xOuWp0PiWXc.jpg

9WaSLAB7STY.jpg

oOXW7KAqh2Q.jpg

Opel kadett d, 1983г.в, двигатель кадетт Е - 1,4 л. бензин.

Заменены тормозные магистрали, шланги. Перебран двигатель, отреставрирован стартер, генератор, произведена замена ступичных подшипников, перепакованы шрусы, заменены рулевые наконечники, шаровые, все жидкости.

 

Сиденья спортситс с БМВ е36.

 

Есть вопросы по кузову.

В общем, отличная рабочая лошадка. Сейчас, после зимы, есть вопросы с зажиганием и возможно карбюратором. Есть фаркоп!

 

Цена 6500грн. Возможен торг на месте.

********* Вячеслав

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Opel kadett d, 1983г.в, двигатель кадетт Е - 1,4 л. бензин.

Заменены тормозные магистрали, шланги. Перебран двигатель, отреставрирован стартер, генератор, произведена замена ступичных подшипников, перепакованы шрусы, заменены рулевые наконечники, шаровые, все жидкости.

 

Сиденья спортситс с БМВ е36.

 

Есть вопросы по кузову.

В общем, отличная рабочая лошадка. Сейчас, после зимы, есть вопросы с зажиганием и возможно карбюратором. Есть фаркоп!

 

Цена 6500грн. Возможен торг на месте.

*********** Вячеслав

 

Сам уедет? Где находится?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на ходу.работает то один, то два цилиндра.

Звонить по тел. в обьявлении

Находится на Осокорках, 2,5км от метро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если заведете и на нем можно будет уехать заберу за 3000грн для села.

 

Добавлено через 6 минут

вот для сравнения

auto.ria.com/auto_opel_kadett_13006065.html

auto.ria.com/auto_opel_kadett_12966706.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если заведете и на нем можно будет уехать заберу за 3000грн для села.

 

Добавлено через 6 минут

вот для сравнения

auto.ria.com/auto_opel_kadett_13006065.html

auto.ria.com/auto_opel_kadett_12966706.html

:lol:берите за три для села.

Для сравнения - Вы не найдёте ни одну! Машину с целыми лонжеронами, повареными стаканами, перебраной тормозной, рулевой, гранатами и т.д. даже за 5.

Успехов купить на покататься за три. Разве что запорожец, но это в другом разделе:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:берите за три для села.

Для сравнения - Вы не найдёте ни одну! Машину с целыми лонжеронами, повареными стаканами, перебраной тормозной, рулевой, гранатами и т.д. даже за 5.

Успехов купить на покататься за три. Разве что запорожец, но это в другом разделе:fool:

 

Скажите а чего вы смеетесь вы продаете кота в мешке или кучу запчастей в которые нужно вложить сумму Х и потом либо продать чтоб отбить деньги либо ездить чтоб никто не видел, ибо она и есть как запорожец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а чего вы смеетесь вы продаете кота в мешке или кучу запчастей в которые нужно вложить сумму Х и потом либо продать чтоб отбить деньги либо ездить чтоб никто не видел, ибо она и есть как запорожец.

Я смеюсь над Вашей наивностью:)

С Опелем - все более-менее понятно, ремонт впишется в штуку грн. Больше, никаких претензий, как для тридцатилетней машины.

 

Звоните по тел. В обьявлении, я не продавец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросы по кузову.

 

Не на ходу.работает то один, то два цилиндра.

 

есть вопросы с зажиганием и возможно карбюратором

 

В общем, отличная рабочая лошадка.
:o

и, о чудо...

ремонт впишется в штуку грн. Больше, никаких претензий, как для тридцатилетней машины

Какие уже претензии, действительно :lol:Это уже старая кляча, а не лошадка. Пожалейте ее, отправьте на отдых

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

и, о чудо...

 

Какие уже претензии, действительно :lol:Это уже старая кляча, а не лошадка. Пожалейте ее, отправьте на отдых

Звоните продавцу и комментируйте. Между прочим, есть два потенциальных покупателя, насколько мне известно.

 

Поймите, никто не орет - тачка огонь! И тем-более, никто не лупит цену. А торг на ремонт - присутствует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже ж должны были с руками оторвать за такие смешные деньги, не, опять в продаже?:)

 

 

Если бы это был Жигуль - то давно забрали бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за апы:beer:

 

Не, ну люди, вы в своём уме? Может вы хотели за 600 баксов ах...ю тачку? Феррари там, или ещё чего?

Машина нормальная за ТАКИЕ деньги, и что главное, есть от чего отталкиваться(целые лонжероны, стаканы, крепления подвески) + много чего уже сделано.

 

Я фигею, честное слово. Такие претензии, будто цена залуплена до невозможного, и вы что-то мне доказываете.

 

Если бы мой друг так не горел мотоциклом, эта машина бы не продавалась, но не мне решать.

 

Не хотел никого обидеть:beer: но и вы перестаньте такое "мочить":o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...