Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание Анатолий62!!!

Oleg8510

Рекомендовані повідомлення

Анатолий 62,он же Бабан Руслан Васильевич-АФЕРИСТ!!!

Больше месяца тому назад взял деньги на приобретение материалов для системы отопления и водоснабжения,раз в неделю привозил товар но не весь,а потом пропал...то он телефон гдето забыл,а теперь вообще перестал общаться-в итоге накрыл меня на 500 евро:twisted:

Бог ему судья,просто хочу чтобы другие не попались на его удочку,тел.Руслана 0980474680 вот его фото:

Страна должна знать своих героев:\"\":

1056780595_(1).jpg.d0c496c947a19f07424c6448fa59675c.jpg

780787511_(2).jpg.01b962d9cc655d01f760dade416160ee.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анатолий 62,он же Бабан Руслан Васильевич-АФЕРИСТ!!!

Больше месяца тому назад взял деньги на приобретение материалов для системы отопления и водоснабжения,раз в неделю привозил товар но не весь,а потом пропал...то он телефон гдето забыл,а теперь вообще перестал общаться-в итоге накрыл меня на 500 евро:twisted:

Бог ему судья,просто хочу чтобы другие не попались на его удочку,тел.Руслана 0980474680 вот его фото:

Страна должна знать своих героев:\"\":

 

перенесите в отрицательные отзывы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это флинт! Может все еще не так мрачно, человек занят другими проблемами, типа формирование новой коалиции, вытягивание страны из финансового кризиса и хаоса?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перенесите в отрицательные отзывы

Спасибо в отрицательные отзывы уже дал информацию-просто этот человек долго тусовался в этой теме,и хотелось предупредить людей:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо в отрицательные отзывы уже дал информацию-просто этот человек долго тусовался в этой теме,и хотелось предупредить людей:unknown:

 

да, видел... на первый взгляд вполне адекватен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно все-же поподробней.

Под отчет было дано (время) сколько, отгружено столько, недогружены таки- то позиции, если можно, сканы или фото накладных, взаиморасчеты.

Возможно, проблемы с физическим присутствием заказанных позиций в Украине, с курсом и т.д.

Увы, лично не знаком и не собирался знакомиться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно все-же поподробней.

Даю подробности:

Из этих двух заказов я то что получил отметил,по взаиморасчётам получилось за пенопласт я должен доплатить 224,1е. минус лишние батарея-узел подключения-термоголовка=150,8е.

Если прибавить то что я не получил и отминусовать 150,8е. выходим примерно на 500е.

Кстати Руслан мне вчера прислал смс такого содержания:"Елена голан+380674076365 Счёт на геркон-сервис"

Я перезвонил девочкам и правда есть такой счёт на трубы и фитинги голан,сегодня довольный еду с утра на Эжена Потье 10а и...оказывается этот счёт от 06.02.2014. не проплачен:twisted:девочки перезванивают Руслану выяснить в чём дело-он спрашивает кто приехал и гогда услышал мою фамилию положил трубку...больше телефон он не брал.

После этого я и решил пропиарить афериста,кстати у меня есть его расписка,вот все подробности:(

ВОДОСНАБЖЕНИЕ.xls

ОТОПЛЕНИЕ И ТП.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы заслушать начальника траспортного цеха (с)

 

Если он монтировал, то стоит покопать глубже, там мы найдем что-то потверже 500 евро.

Если же только поставлял железяки - человек банально влетел на курсовой разнице и дефиците перед новыми поставками этого года - потому он найдется ... 0.5К евро не та сумма, ради которой стоит ломать копья и партизанить, тем более по сумме выставленных счетов видно, что не на икру, но на хлеб с маслом на поставках заработать было можно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.. курс творит чудеса )

Я дал людям аванс на оборудование, был счётчик на 13 к у.е. Дал аванс 3к у.е. Теперь приехал товар, просят доплатить еще 1 к у.е. сверху, из за курса.... думаю послать лесом и вернуть деньги клиенту...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы заслушать начальника траспортного цеха (с)

 

Если он монтировал, то стоит покопать глубже, там мы найдем что-то потверже 500 евро.

Если же только поставлял железяки - человек банально влетел на курсовой разнице и дефиците перед новыми поставками этого года - потому он найдется ... 0.5К евро не та сумма, ради которой стоит ломать копья и партизанить, тем более по сумме выставленных счетов видно, что не на икру, но на хлеб с маслом на поставках заработать было можно...

Ничё не монтировал,есть ещё одна позиция по котельной,но к ней у меня претензий нет,курс...деньги в полном объёме были переданы 06.02.2014.первая проплата была 21.01.2014. в евро,а гривнами платил по курсу и просил не тянуть,когда товарищч начал отмораживаться я предложил ему отдать деньги и я сам сделаю закупки,после этого я его больше не видел...:unknown:

КОТЕЛЬНЯ.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю, что незначительная, на общем объеме, сумма может являться таким уж моментом для конфликта.

Есть вопросы по моментам "лишний".

Не секрет, что многие форумчане иногда просят монтажников: "Помоги купить дешевле"

Не секрет, что многие помогают, при условии невозврата оставшихся материалов.

Может быть в этом + курсовая разница и есть проблема? Но в принципе особых скачков в тех числах не было.

Просто видно у продаванов, работающих на перекидке, все хуже организовано, чем у монтажников.

Мне допустим, многие доставляют в нужное место, в нужное время вообще без каких либо предоплат.

Будем ждать "Анатолия, Руслана"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вопросы по моментам "лишний".

Здесь всё просто:при первоначальном просчёте Руслан посчитал 11 батарей,потом мы с ним пришли к выводу,что в гардеробной которая без окон лучше сделать ТП и таким образом батарей стало 10.Руслан по ошибке привёз 11 но мы договорились,что лишнее он заберёт.

Честно говоря дело не в сумме,а в отношении к клиенту-сначала у него телефон "потерялся" на пять дней,после этого вроде договорились,что он привезёт всё и мы выйдем на нули-но приехал только пенопласт без Руслана и вот уже три недели товарисч не берёт трубку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анатолий этот сам по себе работает, или в фирме..? если первое, то бывает. уже не поймаешь и ничего не докажешь

Позор таким мастерам, что тут еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позор таким мастерам, что тут еще.

Не спешите тащить ведьму на костер, бывают повороты на 180град.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.. курс творит чудеса )

Я дал людям аванс на оборудование, был счётчик на 13 к у.е. Дал аванс 3к у.е. Теперь приехал товар, просят доплатить еще 1 к у.е. сверху, из за курса.... думаю послать лесом и вернуть деньги клиенту...

 

да как бы все правильно, нет полной предоплаты -нет фиксации курса.

 

Я в это неспокойное время предпочитаю работать только в валюте, самому же спокойней.

Простой пример: сегодня евро 13,2-13,25. А судя по межбанку завтра будет больше 13,5..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позор таким мастерам, что тут еще.

А Вы кто?

Продаете ?

Монтируете ?

Не успели постучаться и зайти, как уже развешиваете ярлыки.

 

ТС, а откуда взялась спецификация материалов?

Был проект или монтажник считал?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, а откуда взялась спецификация материалов?

Был проект или монтажник считал?

Руслан сказал что у него есть человек который составит проект и спецификацию,я ему дал денег и он мне всё скинул на почту,правда длилось всё это дело долго,то у него ноутбук полетел,то праздники-надо было ещё на том этапе прекращать с ним сотрудничество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да как бы все правильно, нет полной предоплаты -нет фиксации курса.

 

Я в это неспокойное время предпочитаю работать только в валюте, самому же спокойней.

Простой пример: сегодня евро 13,2-13,25. А судя по межбанку завтра будет больше 13,5..

 

Ну или отдавать поставщикам день в день...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы монтировал, по чужой спецификации?

Тем более она не безупречна.

 

По поводу произошедшего. Курс, курсом, но он тоже работал не бесплатно и деньги взял наперед.

Имхо, но лучше даже потерять свои, чем потерять лицо.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто бы монтировал, по чужой спецификации?

Тем более она не безупречна.

 

По поводу произошедшего. Курс, курсом, но он тоже работал не бесплатно и деньги взял наперед.

Имхо, но лучше даже потерять свои, чем потерять лицо.

 

тем более 500 евро не ахти какая сумма...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы кто?

Продаете ?

Монтируете ?

Не успели постучаться и зайти, как уже развешиваете ярлыки.

 

ТС, а откуда взялась спецификация материалов?

Был проект или монтажник считал?

Монтируем. и не постучались, а читаем не первый год...просто не общался до последнего месяца в интернете.

а насчет ситуации - странно что кидок на небольшую в принципе сумму. Но такое наблюдаю нередко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну или отдавать поставщикам день в день...

Намедни один уважающий себя поставщик успел за день три раза курс сменить... Так что можно не успеть доехать. :)

Змінено користувачем TeploHolod
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намедни один уважающий себя поставщик успел задень три раза курс сменить... Так что можно не успеть доехать. :)

 

ага, а многие уважаемые просто закрылись ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...