Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание, кто знаком с владельцем?

kiim

Рекомендовані повідомлення

Найден кот-котенок, ул. Терещенковская Киев. Возможно упал, повреждений нет. Черный с белой манишкой и белыми усами, часть пуза - белая ( роскошно) Парень очень контактный ( орал на внутреннем дворе), очень голоден ( был), успешно освоился у меня дома. Парень будет у меня, ищем хозяев-возможно мои соседи.

 

Добавлено через 12 минут

Не умею вставить фото. Помогите с перепостом, может хозяева на время револ. событий уехали из квартиры и парень упал. Забрала 1,5 часа назад - орал от испуга и голода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиль! Спасибо! Пока с телефона (сын купил) не могу поставить на ноут(сын купил). От из-за подобных проблем ( инвалидных) и мозговых (инвалидных) и собаку не можем взять. Я уж Вам говорила. Ага!!! Как с инвалидностью лазить по подвалам больницы ( под угрозой залития бетоном, в поисках и ловле кошки!!!), это мы можем. А вот брать на себя ответственность прогулки дитя хоть 2 раза в день - нет опасаюсь не смогу. Нынешний мальчишка не отходит от меня и мамы, мурчит, спит. Соседи знают, что он у меня, постараемся оповестить других. Кастрирован ребенок или нет, понять не могу. Так, как кастрирует Сергей Михайлович....... токо он и хозяева знают. Под Сергеем Михайловичем я подразумеваю всю клинику "Шанс". По поводу этого мальчика будем консультироваться с Ткаченко. Ну.... пока ждем предыдущих владельцев. Мальчишка хорош!!! Неужели бросили?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседи ( обзвонены, интересуются "что с кошкой", ) знают, что кот у меня.Ветклиники обзвонила. В инет кинула. Что я еще могу сделать? Волонтеры дачные говорят привозите. Вот чего не хочется делать. Мальчишка очень домашний, не уличный. Или хозяева ( не новые) , или еще один жилец в квартиру. У меня вопрос, оставлять дома или везти в садовое товарищество? От голода не умрет, есть и я и куча таких, как я и волонтеры. Опять таки природа, зелень, деревья. Или у меня ? Зелени хватает, в квартире нет деревьев, это да. И вообще, мы обычно дачных привозим в квартиры на пост. м.ж.. А тут наоборот? Не очень уютно ему с моей стаей ( 4 животных), но вроде ищут общий язык. Ох, парень совсем не уличный, не стайный, привык один лелеяный жить......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прошу еще раз поднять тему. Что в нашем законодательстве регулирует отношения хозяина (владельца)животного и человека , кто нашел. После какого времени ( 14 дней, 30 дней) я могу кастрировать животное. А! Кстати, а как я потом докажу , что фото выкладывала в инете. Н выкладывала, то так .... почти не умею.... учусь

 

 

i062.radikal.ru/1403/82/86c49db5cd2b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 месяца с момента подачи заявления, но честно, я обычно по беспородным животным ориенируюсь на две-три недели.

Заявите в ЦИЖ и не переживайте по поводу кастрации - найдутся хозяева, еще спасибо скажут).

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...