Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обезпылить стену с грунтом

ALEXAШКА

Рекомендовані повідомлення

Да я просто начитался, видео насмотрелся, купил и начал мазать, с каждым метром всё лучше получается, но так у меня и квартира скоро закончится ))).

А чем лучше шпаклевать ротбант и хп старт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я просто начитался, видео насмотрелся, купил и начал мазать, с каждым метром всё лучше получается, но так у меня и квартира скоро закончится ))).

А чем лучше шпаклевать ротбант и хп старт?

различие в качестве несколько эфемерное, а вот в цене - болезненно реальное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду, чем лучше шпаклевать по ротбанту и хп старту? Все пишут хорошая шпаклевка Стабил, мне под обои подойдет или нужно что то попроще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

распостраненные - стабил, сатенгипс и кнауф мультифиниш. стабил - дорогой, но зато трется отлично. сатен - дешевле, но дубовый, надо изначально выготавливать без партаков, чтобы потом минимум тереть. мультифиниш нечто среднее. Опять же - под какие обои и т.д.

Щас маляра подтянутся - расскажут.

Я чисто по плитке :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаю людей, которые хоть что-то делают сами, своими руками. А не ноют в интернетах про то, как все дорого и какие все вокруг плохие.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если шпаклевать будете сами-то возьмите Стабилл,им легче работать.А так-под обои-подошла бы любая шпаклёвка,даже Кнауф НР Финиш.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОК. Благодарю за советы. Буду брать стабил и делать сам.

 

Опять же, ничего не имею против стабила, но с кнауф мультифиниш не хуже работать, а по цене на процентов 20 дешевле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера эркерную стену заштукатурил ротбандом, доволен как слон, затер хорошенько, не без изъянов конечно, но гораздо лучше стало получаться. Все равно, когда ротбанд закончится, хочу попробовать ХП старт, а потом светху тем что найду, стабилл или мультифиниш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера эркерную стену заштукатурил ротбандом, доволен как слон, затер хорошенько, не без изъянов конечно, но гораздо лучше стало получаться. Все равно, когда ротбанд закончится, хочу попробовать ХП старт, а потом светху тем что найду, стабилл или мультифиниш.

 

HP start вас немнго разочарует. Не такой пластичный, трудный в работе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрим, позже возьму пару мешков на бетонную колонну. Попробовать охота. Меня смущает то что мне на ротбанд, шпаклевку прийдется класть, а он местами такой как стекло но на нем присутствуют бороздки, мелкие неровности и раковинки, короче все огрехи начинающего штукатура-любителя ))). Ротбанд лучше затереть и загрунтовать, а потом шпаклевать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТ-16-это никакой не бетонконтакт(хоть и наноситься на бетон и прочие поверхности для сцепления).Эта грунтовка идёт не под штукатурку,а под тонкослойные шпаклёвки(обычные и декоративные) или под фасадные краски.А наши умельцы её лепят везде-и под штукатурку,и под плитку.

 

 

%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520214.jpg

 

Несуразицы церазита :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...