Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю бытовку, Киев, Бориспольский район

lena_elena4

Рекомендовані повідомлення

Куплю бытовку б/у размерами 3X6. По цене не выше 6-7 тыс. грн.

Можно кунг. Предполагается использовать бытовку исключительно под склад. Идеально - в г. Борисполь, можно пгт, село по Бориспольской трассе или Киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирайте мой кунг. Отдам за шесть тыс. Находится в с.Гора под Борисполем. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=120912
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры кунга какие?

Его можно вывезти с помощью манипулятора?

Утеплен внутри чем?

Привозил манипулятором. Размеры 2,30м на 4м.

Кунг армейский, очень теплый (утепление заводское), какое незнаю, не вскрывал, обшивка заводская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры кунга какие?

Его можно вывезти с помощью манипулятора?

Утеплен внутри чем?

Есть строительный вагончик, размер 2*4,5. Металический. Бориспольский р-н, Счастливое. Цена 4000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозил манипулятором. Размеры 2,30м на 4м.

Кунг армейский, очень теплый (утепление заводское), какое незнаю, не вскрывал, обшивка заводская.

 

Покажите, пожалуйста, фото сбоку и внутри.

 

Добавлено через 41 секунду

Есть строительный вагончик, размер 2*4,5. Металический. Бориспольский р-н, Счастливое. Цена 4000.

 

Покажите, пожалуйста фото.

Вагончик утеплен?

Мне главное, чтобы нигде не текло - ни сверху, ни по швам, в нем мы будем хранить строительные материалы и некоторый инструмент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 41 секунду

 

 

Покажите, пожалуйста фото.

Вагончик утеплен?

Мне главное, чтобы нигде не текло - ни сверху, ни по швам, в нем мы будем хранить строительные материалы и некоторый инструмент.

 

фото www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2765755#post2765755

Вагончик из метала, не утеплен. Габариты и вес позволяют перевезти и погрузить манипулятором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите, пожалуйста, фото сбоку и внутри.

К сожалению, таких фото у меня нет. Сделать не смогу, живу в Василькове, а вагончик находиться в Горе, далековато ехать для фотосессии. Сказать могу только что, вагончик гегметичный, даже дверь на резинках (закрывается герметично плотно), не течет. Внутри заводская обшивка. Как для склада, то бомба, есть приваренные две петли, для надежного замка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите, пожалуйста, фото сбоку и внутри.

К сожалению, таких фото у меня нет. Сделать не смогу, живу в Василькове, а вагончик находиться в Горе, далековато ехать для фотосессии. Сказать могу только что, вагончик гегметичный, даже дверь на резинках (закрывается герметично плотно), не течет. Внутри заводская обшивка. Как для склада, то бомба, есть приваренные две петли, для надежного замка.

 

 

Мы подумали и решили искать больше, чем у вас, как и собирались, чтобы в длину было 6м. У нас просто материалы уже есть, которые хотим сложить в вагончик, померяли, в такие размеры, как у вас, не влезут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, за сколько продаете? И как его можно посмотреть? Спасибо

Если это Вы мне, то кунг продается вот в этой теме: - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=120912

Посмотреть можно в с.Гора, Бориспольского р-на.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...