Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Промежуточная сливная яма (под полом подвала).

Tipaadmin

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу у вас совета как сделать перед началом ремонта чтоб не ошибиться.

 

В связи с обстоятельствами переехали мы с женой и дочкой жить в "казарму" или "барак" (дома строившиеся для железнодорожников), этакий одноэтажный много подъездный дом, и общей жилплощади у нас всего 29м.кв. Вопрос в чем, т.к. площади и так мало хочу выкопать подземный этаж и там установить туалет и ванную. На расстоянии 15 м от дома канализационный колодец городской канализации глубиной 1.2м. Мне дали разрешение на врезку. В подвале под полом хочу сделать промежуточную выгребную яму куба на 3 и установить погружной (фекальный) выгребной насос с измельчителем и поплавком, после насоса обратный клапан. Будет ли эта система работать? Какой лучше взять насос и трубы от насоса к городской канализации? А также обратный клапан и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу у вас совета как сделать перед началом ремонта чтоб не ошибиться.

 

В связи с обстоятельствами переехали мы с женой и дочкой жить в "казарму" или "барак" (дома строившиеся для железнодорожников), этакий одноэтажный много подъездный дом, и общей жилплощади у нас всего 29м.кв. Вопрос в чем, т.к. площади и так мало хочу выкопать подземный этаж и там установить туалет и ванную. На расстоянии 15 м от дома канализационный колодец городской канализации глубиной 1.2м. Мне дали разрешение на врезку. В подвале под полом хочу сделать промежуточную выгребную яму куба на 3 и установить погружной (фекальный) выгребной насос с измельчителем и поплавком, после насоса обратный клапан. Будет ли эта система работать? Какой лучше взять насос и трубы от насоса к городской канализации? А также обратный клапан и т.д.

 

есть вот такая штучка:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть вот такая штучка:good:

А кто нибудь уже пользуется такой техникой? Желательно бы отзывы. Мне подойдет SOLOLIFT2 WC-3, но есть сомнения, выходной диаметр начиная с 3/4 дюйма? Это работает? И насчет температуры, если вдруг пойдет вода в 60 градусов? Что произойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это работает?

Еще как! Только прокладки и арбузные корки не пропихивает. Там стоит режущий нож-измельчитель. Отвод можно делать 32 трубой но обязательно на не разъемном соединении, напорная канашка получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...