Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

опять про фасад. штукатурку

UDO

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые Форумчане! Тема, про фасадную штукатуркуконечно избит, но в моём случае после всего прочитаного я не могу остановиться на чём-то определённом, потому и задаю эту тему: дом у меня с газоблока (375 мм), положенный на клей (2-3 мм), находиться в тихом районе (транспорта и пыли почти нет), краски штукатурки будут иметь насыщенный жёлтый, персиковый и бежевый цвета. Хочеться короед (барашек) не меньше 2 мм. Из всего, что я просмотрел подходит Caparol силиконовая, но цена Господа, цена, что ещё есть как предложение в моей ситуации (кроме SPS, Stomix, Revco)?!?! Большое спасибо за советы!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме вышеперечисленных существуют еще Baumit(Австрия),TEX COLOR(Германия), Kreisel(Польша), Kema(Словения).

Звоните пообщаемся, помогу с подбором материала...

Александр

тел 8 097 5763129

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Форумчане! Тема, про фасадную штукатуркуконечно избит, но в моём случае после всего прочитаного я не могу остановиться на чём-то определённом, потому и задаю эту тему: дом у меня с газоблока (375 мм), положенный на клей (2-3 мм), находиться в тихом районе (транспорта и пыли почти нет), краски штукатурки будут иметь насыщенный жёлтый, персиковый и бежевый цвета. Хочеться короед (барашек) не меньше 2 мм. Из всего, что я просмотрел подходит Caparol силиконовая, но цена Господа, цена, что ещё есть как предложение в моей ситуации (кроме SPS, Stomix, Revco)?!?! Большое спасибо за советы!!!

 

Если хотите - можно подождать пару недель и Вам лично сделаю на силикон РЕВКО - супер цену.:beer:

 

ps/ Завод наконец начал понимать, что высокая паропроницаемость и меньшее поглощение пыли ещё не повод для космо цен на силикон. Скоро дам полную раскладку по ценам на силиконы, но думаю что от акрилов мы по цене не далеко уйдем. :beer:

 

Цены на акрилы во вложениях к посту.

Прайс REVCO выставка.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...