Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Восстановление прав

borg

Рекомендовані повідомлення

Друзья автолюбители. Кто недавно сталкивался с восстановлением утерянного свидетельства на право управления авто? Особенность моей ситуации - получал права в Луганской обл. Сейчас прописан в Бориспольском р-не. Какие сложности и алгоритм действий???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас осталась экзаменационная карта, то сложностей никаких. Идете в МРЭО подаете паспорт, код,мед. справку и экзам. карту; проплачиваете около 250 грн в кассу и получаете временные права. Через 2 мес.приходите за оригиналом. Так было 1,5 года назад у меня.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте уточнить. У меня есть свидетельство об окончании заведения по подготовке водителей. В нем есть Серия, номер. Есть оценки по устройству, правилам и практике. Есть отметка о выдаче свидетельства водителя (прав) с указанием серии и номера оного. Это и есть экзаменационная карта??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Позвольте уточнить. У меня есть свидетельство об окончании заведения по подготовке водителей. В нем есть Серия, номер. Есть оценки по устройству, правилам и практике. Есть отметка о выдаче свидетельства водителя (прав) с указанием серии и номера оного. Это и есть экзаменационная карта??

Скажите как у Вас прошла процедура восстановления?

Стою перед подобным вопросом сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...