Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Качество труб для канализации.

Сергей_Киев

Рекомендовані повідомлення

Труба в трубе ТАК крепко держится,

Вообще то так собирается канализация-в раструб вставляется ответная безраструбная часть. Исключение составляют безраструбные чугунные. А хомуты для фиксации всего сооружения к стенам, потолку и т.д.

Анекдот.

Мужик пришел сдавать назад электропилу.

Говорит-в паспорте написано, что пилит 10 кубов в час, я максимум 3 токо смог, плохая пила заберите назад.

Продавец повертел, вроде без повреждений и согласился принять, только для страховки включил в сеть для проверки

Мужик изумленно-а чего это она зажужжала?:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Валром закапывать можно? А то вверху категорично звучало только "Магнопласт и Остендорф". У меня есть метров 5-8 Валрома, выбрасывать ее что ли теперь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Валром закапывать можно? А то вверху категорично звучало только "Магнопласт и Остендорф". У меня есть метров 5-8 Валрома, выбрасывать ее что ли теперь.

Магнопласт и Остендорф - это одно и тоже.

Валром - особо не отличается от них.

 

Добавлено через 2 минуты

Выкладываю на суд специалистов. Благодаря Вашим советам сделал корректировки. .....

Сергей, а зачем соединения проклеивали скотчем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, а зачем соединения проклеивали скотчем?

Чтобы песок не попал в соединение, когда засыпать буду. Или это лишнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы песок не попал в соединение, когда засыпать буду. Или это лишнее?

Там плотное соединение. Внутрь него не попадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там плотное соединение. Внутрь него не попадет.

 

В большинстве увиденных работ, выложенных на обозрение такое присутствует. Понимаю, что скорее всего делалось для глаз заказчика, но интуитивно понимаю, что хуже не будет. Тем более, что моток скотча уже куплен и другое применение не предвидится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По дороге на стройку заехал в магазин Півдюйма (розничный магазин Леон сервиса) и купил трубы Валром. С эпицентром по цене не сравнивал, так как в Эпицентре редко бывает что то дешевым да и тамошний Остендорф казался явно дороже Валрома. Германия же. А Валром, думаю, что Винница. Ну и по закону подлости оказалось, что остендорф в эпике дешевле валрома. Ну как там может быть не понимаю, одно производят в германии, платят немецкие зарплаты, ввозят в украину и всё прочее... А второе делают у нас и продают дороже немцев. Труб не так много, черт с ней с ценой, но Остендорф еще и лучше по качеству, банально толще стенка (жестче сама труба). :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...