Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куколки из натуральных материалов

ksenik

Рекомендовані повідомлення

Куколка приехала домой. Восторгу нет предела. Оксана, а носочки и веночек это Вы крючком?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада, что понравилось! Носочки фабричные, а тапочки и веночек - да, крючком:).

p.s. Мед тоже бесподобный)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куклу назвала Машей, сидит на кухонном уголке и всегда со мной, очень радует! Вроде и взрослая уже тетка, но от куколки в захвати))))))))). И мужу тоже очень понравилась))))))))). Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Рады, что и мёд понравился, на здоровье! И дочка у Вас симпатяшечка, привет ей, так забавно она куколку нам несла с деловым выражением лица!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, куклы обалденные!!! Жаль, что мои дети не знают, что такое игра!!!

Правда, у нас есть своя фишка - никита иногда спит с "зайкой-засыпайкой" (моя выдумка) - обычный дешевый магазинный плюшевый зайка. И кстати у изголовья висит мешочек с лавандой и другими травками "для спокойного сна". Так что вы очень удачно соединили это в своей Сплюшке!!!!

Удачи и вдохновения вам в вашем творчестве!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если честно, пока нет времени - горячая пора с цветами..

Ну тогда много Вам покупателей, а куклы не забрасывайте, я слежу за Вашим творчеством!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Длительный был перерыв у меня с куклами, летом больше с цветами работала. А недавно опять начали появляться заказы - ангелочка попросили сделать, с волосами а-ля Рапунцель)))).

А вот эту малышку заказал своей маленькой дочке один папа, это было так трогательно и мило:). Когда я его расспрашивала, какого цвета шить комбинезончик, он по-мужски положился на мой вкус:D. В итоге куколка уехала в Харьков, папе очень понравилась, надеюсь, доченьке тоже:rolleyes:

DSCN4941.JPG.fa00ab5077873f08d47037f90615018f.JPG

DSCN4942.JPG.d738bd44814d28bef6c2232693ddb467.JPG

DSCN4945.JPG.8b41c936353735b1e1b2d5d4cc99f1ae.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...