Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить крупномеры?

Татьяна 78

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте где в ЗП купить крупномеры? Да еще и так, чтобы сами доставили, сами высадили и гарантию на приживаемость дали :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал в прошлом году туи, правда мелкие для посадки самостоятельно в Ди-Лайн ул. Алюминиевая, 15,(ссылка устарела), там неплохой выбор.

А еще лично мне нравится садовый центр по ул. Западная, 13а, это если от загса ехать в сторону ул.Вишневой. Там душевный центр, хороший выбор не только растений и камней, коры и т.д.

Думаю с посадкой да за ваши деньги Вам не откажут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы все растения покупали в Сакуре, думаю, что услуга посадки, у них тоже есть. т. 050-456-04-85 Елена.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупал в прошлом году туи, правда мелкие для посадки самостоятельно в Ди-Лайн ул. Алюминиевая, 15,(ссылка устарела), там неплохой выбор.

А еще лично мне нравится садовый центр по ул. Западная, 13а, это если от загса ехать в сторону ул.Вишневой. Там душевный центр, хороший выбор не только растений и камней, коры и т.д.

Думаю с посадкой да за ваши деньги Вам не откажут.

 

На Западной - знаю, у меня все кустарники декоративные оттуда, постоянно там пасусь :) Но про услугу высадки и про гарантии - не слышала у них, надо будет заехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...