Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет по гаражу.

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

ПредлагаЮТ гараж в райне вокзала, кирпич, яма, погреб. Просят 10 тыс у.е. По коньюктуре не знаю. Просветите кто в теме. Дорого? Нормально? Дёшево?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПредлагаЮТ гараж в райне вокзала, кирпич, яма, погреб. Просят 10 тыс у.е. По коньюктуре не знаю. Просветите кто в теме. Дорого? Нормально? Дёшево?

 

 

Посмотрите другие предложения в интернете например, сравните характеристики, расположение, и сложите свое мнение. Заодно будут объективные аргументы для торга если вы считаете что цена завышена.

 

 

Цой :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на законность установки гаража, землеотвод, подключение коммуникаций, приватизация, в кооперативе или нет и т.д.

Только по совокупности многих факторов Вы сможете понять все риски и будете знать где проколы и готовы Вы рисковать оговоренной суммой или нет.

Я думаю что в нынешнее время только грамотный юрист может разобраться в возможных рисках и дать грамотный совет.

Ведь не хочется сегодня купить гараж, а завтра его снесут. И всё будет законно. Так что на мой взгляд цену в первую очередь определяют риски. А уж потом стены, яма и т.д.

Удачи Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...