Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Донецке качественный ровный пиломатериал, есть спецы по дереву?

alexdev

Рекомендовані повідомлення

Где в Донецке качественный ровный пиломатериал, есть спецы по дереву вообще?

 

Нужно просчитать стоимость террасы и стропильной системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Донецке качественный ровный пиломатериал

Из того, что я видел самый нормальный был на lpm.dn.ua, но я у них брал немного - всего пару раз (может повезло просто :)). Кстати, они одни из немногих у кого были (не знаю как сейчас) сухая строганная доска и брус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне говорили, что очень хороший лес где-то на Баумана, но я ещё не дошла до этого этапа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Донецке качественный ровный пиломатериал, есть спецы по дереву вообще?

 

Нужно просчитать стоимость террасы и стропильной системы.

Я лес на стропила брал, на Павших , возле мушк. кл- ща, возле переезда, все советовали ехать туда, вроде цены нормальные....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лес на стропила брал, на Павших , возле мушк. кл- ща, возле переезда, все советовали ехать туда, вроде цены нормальные....

Я там себе на весь дом брал. Цена была хорошая (правда это три года назад было), а лес разный. Когда стоял рядом и следил, чтобы г-но не складывали было еще куда ни шло, а второй раз не смог присутствовать, так набросали г-на, еще и рассказывали, мол обрезная доска может быть до 30% с обзолом :fool:. Распилено кстати было тоже не слишком ровно (что взять с ленточной пилы :unknown:). Так что желания что-либо у них брать как-то больше нет.

 

Единственно, что хорошо у них было, так это огромный склад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Из того, что я видел самый нормальный был на lpm.dn.ua, но я у них брал немного - всего пару раз (может повезло просто :)). Кстати, они одни из немногих у кого были (не знаю как сейчас) сухая строганная доска и брус.

Уж и не знаю когда Вы у них брали сухую доску. Я у них покупаю давно сухая только вагонка все остальное свежепил с высокой влажностью. и калибровка доски далека от идеала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж и не знаю когда Вы у них брали сухую доску.

Я же написал - брал давно (на вскидку года два назад). Можете посмотреть фотки у меня в теме - перекрестный каркас (40х60) и вся обрешетка (20х70 и 20х80) куплена у них. Доска была сухая и строганная. Качество хорошее (не идеальное, но под мои нужды то, что надо). На тот момент ничего подходящего в другом месте не нашел - может быть сейчас что-то изменилось :unknown: Еще один важный момент - они разрешали отбирать доски.

 

А идеальной доски я у нас не видел совсем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где в Донецке качественный ровный пиломатериал, есть спецы по дереву вообще?

 

Нужно просчитать стоимость террасы и стропильной системы.

 

Лес торг не плохой ровный но свежепил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...