Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Секрет Удачного Инвестирования (в сегодняшней ситуации)

Grover

Рекомендовані повідомлення

Тут в разных темах разные люди у которых есть деньги (а точнее валюта) и которым "очень не терпится куда-то её вложить" задают вопросы:

- Что с ней делать?

- Отнести на депозит?

- А может купить недвижимость?

- Как сохранить нажитое непосильным трудом?

 

Специально для вас, я сделал отрывок из замечательного сериала "Преступная империя" где вы найдете ответ на столь волнующий вас на сегодняшний день вопрос

 

463834081_295.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ - подождать? Окей.

 

ПС: сериал хорош, да.

 

Да-с. Можно подождать. Я помню, когда бакс был 2 грн. Сейчас экономическая ситуация в стране благоприятствует к снижению курса гривны к 2 грн за бакс-с, ну конечно же )

 

А ещё можно сидеть ждать поезда, который придёт завтра, но на его пути разрушен мост и восстановят его - хез когда, и при этом не сесть на поезд, который забит битком, но ещё стоит на платформе ) Хотя какой стоит.. он уже отправился и если Вы быстроногий олень, то можете его ещё догнать. Smile.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё можно сидеть ждать поезда, который придёт завтра, но на его пути разрушен мост и восстановят его - хез когда, и при этом не сесть на поезд, который забит битком, но ещё стоит на платформе ) Хотя какой стоит.. он уже отправился и если Вы быстроногий олень, то можете его ещё догнать. Smile.

Я на нем уже еду. И да, он не очень сильно-то и забит на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Встряски всегда являлись возможностью хорошо заработать, у кого достаточно активов и мозгов. Например, во время кризиса 2008-09 кто был в достаточном кэше мог прикупить украинских (евро)бондов по 40-50% от номинала и через годик поднять 100-150%. Это как один из примеров.

 

Но если бабла не очень много, и если от финансов Вы далеки - я согласен с советом, сильно не дергаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...