Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам XBox 360 Slim 250 Gb в полной комплектации

Urs2007

Рекомендовані повідомлення

Продам игровую приставку XBOX 360 Slim 250 Gb в очень хорошей комплектации.

 

XВox б\у,но всё работает отлично.Включался считанные разы,не заюзанный.На корпусе с одной стороны по нелепому получились царапины (видно на одном из фото).Так что б/у-шность проявляется только в этом косметическом дефекте.

 

Что-то было сразу в комплекте,что-то было купленно потом.Итак,что в комплекте сейчас:

 

1. Сам XBox 360 в этой комплектации имеет встроенный жёсткий диск на 250 Gb.Этого хватит на всё,что можно придумать с ним. www.xbox360games.org.ua/shop/1102/desc/microsoft-xbox-360-slim-250-gb-kinect-special-edition-lt-3-0

2. Кроме самой приставки в комплекте сенсор Kinect. Это самая забавная штука - позволяет играть в некоторые игры просто двигая своим телом на удалении от телевизора.Особенно спортивные игры забавляют.Для детей самое то (если они смогут родителей от экрана отогнать),только громко дома будет. www.xbox360games.org.ua/shop/1204/desc/x-box-360-kinect-pod-vse-xbox-s-perekhodnikom-igra-akcija

3. Беспроводной джойстик. www.xbox360games.org.ua/shop/1058/desc/besprovodnoj-kontroller-dlja-xbox360-slim-chernyj-original

4. Беспроводной руль для гонок. www.xbox360games.org.ua/shop/1320/desc/microsoft-xbox-360-wireless-speed-wheel-forza-motorsport-4

5. Какая-то гарнитура.Я так понял,что приставкой можно пользоваться как обычным компом - "гуглить", "скайпить", смотреть загруженные фото/видео.www.xbox360games.org.ua/shop/603/desc/garnitura-naushniki-mikrofon-originalnaja

6. Разная мелочёвка.Силиконовый чехол на джойстик,запасной аккумуляторный блок,запасной батарейный блок. www.xbox360games.org.ua/shop/710/desc/cilikonovyj-chekhol-dlja-gejmpada-xbox-360-zelenyj

7. Куча разных дисков с играми на любой вкус.

 

Всё видно на фото.В том числе и информация с коробки.Я в этом особо не шарю,поэтому понимающий человек скорее по надписям на коробке что-то дополнительное узнает,чем от меня.

 

2607919.jpg

 

2607920.jpg

 

2607922.jpg

 

2607924.jpg

 

2607928.jpg

 

2607930.jpg

 

2607937.jpg

 

2607931.jpg

 

2607934.jpg

 

 

Весь прикол в том,что игры часто подвижные.У экрана телевизора,но всё-таки в движении.Это совсем не то же самое,что вы или ваш ребёнок пялитесь с 40 см в монитор и сидите пол дня на стуле.Мы с женой пару раз играли в теннис на этом XBox - через пол часа надо идти в душ. :smile: Конечно лучше заниматься реальным спортом на открытом воздухе,но если уж выбирать между обычными играми и подвижными на XBox,то последние явно не так вредят уму и здоровью.

 

Цена 3 500 грн.

Это значительно дешевле,чем минимальная цена б/у, что я нашёл,именно для такой комплектации.Если кто-то захочет купить,но найдёт цену лучше,тогда я буду готов торговаться.Я же цены лучше не нашёл.Оплата на карточку ПриватБанка.Отправлю любой компанией-перевозчиком.

Во избежание недоразумений предупрежу,что продаётся ещё на одном сайте.

Змінено користувачем Urs2007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А собачку отдадите покупателю в качестве подарка?:D

 

Вы не указали самого главного: приставка прошита или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет,друзей не продают и не дарят.Просто мягкую "овчину" постелил на пол,чтобы всё барахло сфотографировать,и он тут как тут.И согнать его не было ни малейшего шанса.Пришлось всех вместе фотографировать.

 

Я не знаю что за прошивка,я в этом не особо смыслю.Если скажете,где можно посмотреть - я посмотрю. Но включать приставку уже не хотелось бы - я уже удалил все наши профили,вернул систему к начальным настройкам,всё плотно упаковал и сложил в коробку.Я же так понимаю,что поставить любую прошивку не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошивается не сама приставка, а привод дисков. Насколько я помню последняя прошивка привода - L.T.+ 3.0.

Узнать прошит ли привод просто, если на приставке можно играть не с лицензионных дисков, значит она прошита.

 

Комплект у Вас хороший и цена нормальная. Свою приставку продал пол года назад, сын ждет выхода новой модели.

Типа Аппп...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой из тех дисков,что на фото у меня запускался. Там есть и просто записанные болванки с играми.Значит "прошита". Там кстати есть какая-то наклейка на коробке,где прямо в магазине кто-то написал маркером "3.0"(на фото видно).Возможно это они так маркируют версию прошивки,чтобы не попутать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...