Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ноутбук Asus X58Cseries в хорошем состоянии

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

Все работает отлично как часики,батареей вообще не пользовался,только время от времени заряжал как в инструкции написано,из дома не выносился,так что царапин и потертостей НЕ ИМЕЕТ,один только изьян-отлетела кнопка буквы "Э" и все. Стоит --Windows XP ЦЕНА--1700 гривен

Краткие характеристики

15.4" WXGA Glare/ Cel M220 (1.2GHz) / 2Gb / 160Gb / DVD Super Multi / FM / LAN / WiFi / Free DOS / 2.8kg

Экран

15.4" (1280x800) WXGA

Процессор

Intel Celeron M 220 (1.2 ГГц)

Объем оперативной памяти

2 ГБ

Тип оперативной памяти

DDR2 667 MHz

Графический адаптер

Intel GMA X1300, до 358MB

Объём HDD 160 ГБ

Сетевые адаптеры Wi-Fi

Оптический привод DVD Super Multi

Разъемы и порты ввода-вывода

Express Card / 4 x USB 2.0 / COM / Mic-In / Head-Out / VGA / RJ-45 / RJ-11 / CardReader

Батарея

Стандартная батарея Li-Ion.

Габариты (Ш х Г х В)367 x 262 x 35 мм

Вес 2,8 кг

Комплект поставки

Ноутбук Asus X58C, Li-ion батарея, блок питания, инструкция пользователя.

 

Находится в Киеве моб. 095 681 38 34

1391672964860.jpg.b860b22b8238d31abf3d9d4c3c2bac53.jpg

1391672990651.jpg.5bc956ca234b8713d06357933645b378.jpg

1391673013638.jpg.56018c11758ccc6a745ba0d12d0c9e10.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 грн. для родителей

 

а что фраза "для родителей" предусматривает скидку на 40%?

У меня за 1400 очередь стоит,так что --НЕТ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
а что фраза "для родителей" предусматривает скидку на 40%?

У меня за 1400 очередь стоит,так что --НЕТ!

 

нет. она предусматривает, что ноут настолько древний, что я его брал бы только для родителей, которым не важна начинка. Главное чтобы кнопки на русском были и скайп установлен :D

Просто ввиду того, что цены сейчас на технику выросли, вы находитесь в выгодном положении с вашей ценой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет. она предусматривает, что ноут настолько древний, что я его брал бы только для родителей, которым не важна начинка. Главное чтобы кнопки на русском были и скайп установлен :D

Просто ввиду того, что цены сейчас на технику выросли, вы находитесь в выгодном положении с вашей ценой

 

Ну и любой покупатель находится в выгодном положении,я ведь цену не поднимаю.

Главное в нем все есть))) и кнопки на русском и скайп установлен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Главное в нем все есть))) и кнопки на русском и скайп установлен

как раз такой для родителей мне и нужен )))

на правах апа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз такой для родителей мне и нужен )))

на правах апа

 

Спасибо за "АП" ,написал Вам в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
1700 гривен
Я полтора года назад купил за 700 грн чуть мощнее и в лучшем состоянии, для родителей...

Ваша цена - улет... За такие деньги можно бюджетную планшетку помощнее купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я полтора года назад купил за 700 грн чуть мощнее и в лучшем состоянии, для родителей...

Ваша цена - улет... За такие деньги можно бюджетную планшетку помощнее купить.

 

ну вот что вы за люди такие? вы видели,чтобы я кому то в ветке продажи писал такую хрень как Вы? Свое мнение и разного рода рассказки держите при себе,я вроде как не просил обсуждать свой товар,кто и за сколько купил.

Мы с товарищем купили ,каждый себе,еще в 2007 году по Авешке,и он и я взяли 2005 года,даже цвет одинаковый,я заплатил тогда 8700 у.е.,а он взял и посмеивался надо мной за 6 300 у.е.Так вот он с ремонтов не вылазит до сих пор,а я три года откатался-только маслецо менял и колодки и продал за 8500,смысл понятен? Не бывает в априори одинаковых цен на б/у вещи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена реально улетная, для примерно 7-летнего ноута с совершенно дохлым процом на конро в 1,2ггц и отсутствием ускорения HD. Фильмы не посмотришь. HDMI/DVI также нету, ТВ или монитора не подключишь. Хорошо что хоть память два гига.

 

Это еще неизвестно, что реально с батареей (% износа после калибровки) и с винтом (смарт). Отсутствие клавиши также не радует.

 

ихмо 1000грн очень даже красная цена. Даже с учетом доллара по 12.

 

хотя визуально состояние очень хорошее

 

с 1700 гривнами можно добавить и купить НОВЫЙ ноут, который будет по всем параметрам и быстрее в разы.

 

ps да, мы люди такие. держимся, а потом как брякнем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена реально улетная, для примерно 7-летнего ноута с совершенно дохлым процом на конро в 1,2ггц и отсутствием ускорения HD. Фильмы не посмотришь. HDMI/DVI также нету, ТВ или монитора не подключишь. Хорошо что хоть память два гига.

 

Это еще неизвестно, что реально с батареей (% износа после калибровки) и с винтом (смарт). Отсутствие клавиши также не радует.

 

ихмо 1000грн очень даже красная цена. Даже с учетом доллара по 12.

 

хотя визуально состояние очень хорошее

 

с 1700 гривнами можно добавить и купить НОВЫЙ ноут, который будет по всем параметрам и быстрее в разы.

 

ps да, мы люди такие. держимся, а потом как брякнем.

 

Ну что я могу сказать по поводу вашего "бряканья"!?Только одно-что мозгов и ускорения у моего ноута на несколько порядков больше чем у вас,"хотя визуально состояние "вашего логина говорит само за себя,"даже с учетом" того,что вы форумчанин со стажем.

P.S Держитесь...заграница вам поможет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...