Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

попробовала лечение гомеопатией

parole

Рекомендовані повідомлення

Расскажу предысторию: моя семья и уже практически все мои друзья с семьями уже больше 10 лет лечимся в основном гомеопатией и в более чем эффективности я лично, как и мои близкие, не сомневаемся, имея практические ежедневные тому доказательства. Понятно, что я знаю, что это все применимо и точно так же действует и на животных, но я не знала точно, в каких дозах и все детали мне были неизвестны. Но вот случайно так совпало, что месяц назад я наткнулась в интернете на книгу Никитина "Гомеопатия для кошек и собак". А через неделю в нашем полку прибыло: дочка принесла очередного щенка. Сводили к ветеринару, те сказали, что нужно пару недель понаблюдать (он вроде такой веселенький был), все действия на потом отложили. Через пару дней щенок "слег": перестал пить-есть, думали, что просто до этого переел и адаптируется. На следующий день перестал вставать. До поездки к ветеринару у меня было пару часов (не было на чем ехать) и я вспомнила про книгу. Села читать (оторваться уже не могла, очень доступно написано) и "по пути" давала щенку то, про что вычитывала и что нам подходило по описанию. Результат: первая подача (давала 2 лекарства. Благо, у меня дома просто все это есть, не пришлось ездить и покупать) - через полчаса щенок встал и попил, через полтора часа он уже ел и бегал (!), как будто ничего вообще не было. Я знаю точно, что при точном "попадании" в правильное лекарство так гомеопатия и действует, но не ожидала, что сама смогу "попасть".

Прочитала, конечно же, до конца, кое-чего докупила и на следующий день уже всех "накормила" (каждой собаке и коту - свое). Напишу только про результаты: один "товарищ" у меня очень трусливый, писялся при любом резком движении или шуме. Сейчас не писяется. Кроме того, у него же были какие-то высыпания с выпадением шерсти с сильным красным воспалением (по причине его, простите, ссыкунства, невозможно было переправить его к ветеринару) на внутренней стороне бедра, причем растущее - начиналось с сантиметров 10 в диаметре, а выросло в см 30, уже 3 месяца. Лекарство давала 2 раза: после первого раза на следующий день вообще прошло покраснение. Сейчас (прошла неделя) - вообще нет ничего необычного, шерсть выросла (!). Бэтюне (мастино) давала 4 раза лекарство специально для "тяжелых" пород, чтобы снять нагрузку: заметно легче ей сейчас бегать по лестнице, во всяком случае не скулит уже перед каждым спуском. Одному товарищу давала от злобы - результат пока не наблюдаю.

В общем, хотя бы прочитать считаю полезным (наверное, многие уже и читали), а для тех, кто постоянно в доме имеет "потеряшек" - так вообще незаменимое дело, особенно при восстановлении запущенных случаев.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...