Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам входные металлические двери (Украина) из новостроя

RSV

Рекомендовані повідомлення

Изготовлены в Украине, размеры по коробке 990*2090, размеры по наличникам 1190*2190, левые. В комплекте: дверь, коробка с наличниками, замок, ключи, ручки, глазок. Для ориентира, стоимость новых год назад была 2200 грн, хотелка 1100 грн, жду Ваших предложений.

883a8984cb13t.jpg

 

6206b87949fet.jpg

 

f0b154e964f6t.jpg

 

600beb3cec4bt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так сразу круто обломали мою хотелку?

Давайте подождём более интересные предложения.

Торговаться готов, могу вычесть, но не делить

 

эу! пока отвечал, ЯСЕНЬ и сообщение успел удалить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так сразу круто обломали мою хотелку?

Давайте подождём более интересные предложения.

Торговаться готов, могу вычесть, но не делить

 

эу! пока отвечал, ЯСЕНЬ и сообщение успел удалить...

Да, я так и понял, что за интересную мне цену, Вы их не отдадите, от этого и удалил, что-бы не засорять эфир.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осмелюсь предложить 650, а то вижу убегут от меня "приглянувшиеся мне" дверишки.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте пока остановимся на 1000 грн, не хочу горячиться... :D

для информации: вывоз с района м.Шулявская

Ещё есть несколько металлопластиковых балконных блоков, забирающему всё - хорошая скидка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что знаю наверняка, так это то, что изготовлены они в Украине по ДСТУ, огнестойкость 30 мин., это прописано на шильдике на коробке, а внутрь дверей не заглядывал, внутри, думаю, - украинская совесть :)

А "украинская" совесть всё-же лучше, чем "китайская", прошу понять высказывание правильно... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если никто тыщу давать не хочет, тогда отдам тому, кто предложит больше :)

хороший дисконт тому, кто захочет забрать ещё и металлопластиковые двери и окна (по 3 шт)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если никто тыщу давать не хочет, тогда отдам тому, кто предложит больше :)

хороший дисконт тому, кто захочет забрать ещё и металлопластиковые двери и окна (по 3 шт)

из личнего опыта на неделе взял дверь по круче с накладкой мдф тоже просили 1000 отдали за 600 уголок на коробке 5 железо на двери 2 где то 120 кг общего веса так что меня мучают сомнения что кто то возьмет за1000 удачи с продажей вы вероятно хотите продовать а не продать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупатель хочет купить по-дешевле, продавец - продать по-дороже, в моей теме ищется золотая середина, где останутся довольны и продавец, и покупатель. А в жизни - да, бывают удачные сделки, только, к сожалению, реже, чем хотелось бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

RSV - а Вы продайте такую же, но дверь соседа за 800 грн, как Вам предложили. Вот бизнес и наладится ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Вы думаете, сосед дешевле хочет?

 

А Вы будете его об этом спрашивать? ;) trik - Вам повезло, берите за 800, дверь Ваша :beer:

 

А так же в продаже ещё одна дверь, улучшенной конструкции - за 1000 грн, это задаром ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда демонтаж планируется? Какая дверь (размер, открывание, фото) Сколько хотите?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

демонтаж планируется на 27-28.02.2014, стоимость 1000 грн, на все остальные вопросы ответ сможете найти в начале темы.

На данный момент есть желающий на покупку, но он иногородний, а мне не хочется связываться с пересылкой дверей в другой город, ищу покупателя, который бы сам увидел-приехал-забрал, как и предыдущие двери :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...