Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как скачивать книги на планшет в полном объеме??

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, где , какую программу нужно скачать для планшета айпада 2 чтобы читать книги в полном формате?

Сейчас скачиваю книги в формате ePub , выходит в сокращенном виде , типа сценарий к фильму.

Существует ли такая программа для планшета?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял, шо вам надо :(, вот хороший сайт, где найдете все для своего планшета (для скачивания надо зарегистрироваться).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачать программу на планшет с помощью которой можно скачивать книги в полном объеме! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, за ссылку спасибо , но я не смогла разобраться и скачать нужную программу .:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупая планшет от Aplle пользователь как бы соглашается использовать только официальное п.о. :D. Так что скачивая нелицензионную литературу :\"\": ну вобщем Вы поняли.

p.s Вот ссылка на первую попавшуюся читалку 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=482535

 

выходит в сокращенном виде , типа сценарий к фильму.
может Вы и в сокращенном виде их и скачиваете , а за $ доступны полные версии ?? Попробуйте скачивать те же книги в fb2 формате с других сайтов под выше указанное п.о.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на планшете стоит программа iBooks , которая скачивает книги бесплатно в достаточном количестве , но объем этих книг сокращен , формат ePub .эту программу скачивала сама.

Неужели никто не подскажет как , самому, неопытному товарищу , найти и скачать такую программу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не подскажет как , самому, неопытному товарищу , найти и скачать такую программу?

У вас шо-то не так с лицензирование. Ваша версия возможно не читает полностью книги.

Поставьте iBooks отсюда

Попробуйте снова открыть ваши книги.

Если у вас есть вопросы, надо почитать хотя бы тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибочки!! Вечером попробую осилить ваши ссылки!!

Проблема в том что ничего в этом не смыслю!!!!:D я умею только включить и выключить!! Чайник тот еще!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я умею только включить и выключить

Выше есть ссылки на профильные форумы, где есть FAQ по вашему устройству, начните хотя бы с этого. К каждой программе идет детальное описание, как ее поставить. Если этого не осилите, верните планшет туда, где взяли :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планшет подарила дочь, куплен в Англии, уже больше года назад!!!

Так что вернуть низзя!!!!:D меня в нем все устраивает!!!!

Просто хочется почитать хороший Детектив в полном объеме!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Наташа,я,приналичии планшета,все-же взяла себе електронную читалку.Довольная как слон.Самое главное- глаза не устают совершенно,читаю очень много . Закачиваются книги в любом формате тоже очень просто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на читалки скачивать книги?? Наверное нужен стационарный компьютер , а у меня его нет???

На планшете читать тоже очень удобно. Шрифт любой можно выставить. Мне все подходит!! Только не получается скачать в полном объеме!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...