Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Огонь как дезинфекционны

Елена А.

Рекомендовані повідомлення

А на домашних фикусах можно применять? А то у меня этой зимой беспрерывный листопад оголил деревья наполовину и процесс продолжается:((. При тщательном осмотре живности не нахожу , но признаки деформированных листочков как при высасывании соков, наблюдается.

 

я думаю что можно, а калипсо не пробовали? www.bayergarden.com.ua/uk-UA/data/Products/c/Calypso-2-ml.aspx

 

я вот подумала..... самое лучшее что вам для фикуса нужно это : ПРЕСТИЖ. Именно он! наколотили, под корень вылили и вуаля! Сдохнут все гады. Вам же фикус не есть. А в воздух он не испаряется.

www.bayergarden.com.ua/uk-UA/data/Products/p/Prestige-150-ml.aspx

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕСТИЖ. Именно он! наколотили, под корень вылили и вуаля! Сдохнут все гады. Вам же фикус не есть. А в воздух он не испаряется.

(ссылка устарела)

Там же не поливать, а замочить перед посадкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же не поливать, а замочить перед посадкой.

 

креативней нужно быть, креативней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Престиж, я смотрю, и от трипсов помогает. А это был у меня в прошлом году основной геморрой на розах. Интересно, если и розочки в начале вегетации пролить? Чем вы посоветуете запастись на раннюю профилактику от этого "непереможного звіра"?

 

А фикусы отдавать я не согласна.:)) Их у меня много разных и они очень украшают дом изнутри зимой, а летом делают очень уютной террасу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я обычно не разделяю вредителей по видам. Просто обрабатываю по календарю, прошлым летом пришлось несколько увеличить количество фунгицидов из-за большого количества воды. И поставить в три раза больше ловушек на слизней и оленок . Остатки престижа (от картошки) я развожу с водой 1: 5 и проливаю самые чахлые розы. Если розы хорошие , то лью под только посаженные растения. Последние 2 года пользуюсь престижем при посадке пионов и лилейников . А вообще у меня разделение огород - клумбы. На огороде я не пользуюсь ядами. Картошку обрабатываю только потому ,что жуки тысячами мигрируют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...