Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спасём дом

Sergei_

Рекомендовані повідомлення

Спасибо создателям и участникам форума за науку которую дали мне своим опытом и информацией, в жизни больше со стройкой не свяжусь. Да уж поздно. В прошлом году купил дом почти готовый - всё есть газ вода свет, батареи под окнами, полы деревянные потолок подшит доской, сверху очерет. Заходи живи. Выкинул полы-грибок пошёл, думаю тёплые делать, очерет выбросил, кинь искру и дом згорит. Трещины в фундаменте.Оказывается предыдущий умник к дому пристройку приляпал с фудаментом из говна (щебёнка пролитая на глубину 40см), крыша плоская, ну как для пристройки. Всю эту хреновину от дома и рвёт. По совету друзей по периметру пристройки кинул подушку под фундамент и углубил фундамент до уровня основного 120см. В общем подушка ни черта не дала, на эту весну трещины ещё больше. Порвало стену во многих местах, гипсоблок, корпич белый полуторный по швам. У кого есть опыт или теория поделитесь ради Христа!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Сочувствую :(

Я вряд ли вам помогу - вопрос серьезный, но сразу же предвижу, что те, кто может помочь, захотят взглянуть на фото и какие нибудь, хоть самописные схемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

Сочувствую :(

Я вряд ли вам помогу - вопрос серьезный, но сразу же предвижу, что те, кто может помочь, захотят взглянуть на фото и какие нибудь, хоть самописные схемы.

 

Спасибо, что надо буду делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали нам свайный фундамент люди, которые как-раз занимаються вот-такими проблемами как у Вас. Они как-то подкапываются под фундамент, гидравликой приподымают фундамент и усиливают фундамент. Цен на данный вид работ не знаю. Если хотите телефон 80674641360 Анатолий. Поговорите с ним, может Вам и помогут чем-то. Пусть везет!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...