Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор фурнитуры для кухни

namisha

Рекомендовані повідомлення

Помогите, пожалуйста, с выбором фурнитуры для кухни.

 

Для сушки с двумя горизонтальными фасадами, я так понимаю альтернативы авентосу нф нет?

 

Сильно ли я проиграю по удобству на других горизонтальных ящиках, кроме сушки, поставив газлифты? Бюджет ограниченный, поэтому и стоит такой вопрос. Эти ящики будут открываться не чаще одного раза в день. Какой фирмы газлифты можно/стоит брать?

 

Такой же вопрос по телескопическим направляющим (метабоксы и тандембоксы не предлагать, ящики из ДСП). Китай типа линкен или ДС совсем плох?

 

Какие петли взять (тоже имею в виду производителя)?

 

Сушку, карго можно брать ДС? Или смотреть подороже?

 

Карго лучше с боковым креплением или нижним?

 

И еще вопрос по демпферам. Правильно я понимаю, что к газлифтам нужен "пальчиковый" (накладной или встроенный в стенку), а там где ящики без доводчиков (скорее всего уже не смогу взять направляющие с доводчиками, так как оставила под направляющие 26 мм, на направляющие с доводчиками вроде бы больше нужно) - силиконовые подушечки.

 

На какого размера распашные двери нужны петли с доводчиками? Блум пишет, что "в случае необходимости, например, для легких маленьких дверей, функцию BLUMOTION можно отключить". То есть на такие "легкие маленькие двери" можно изначально ставить без доводчика? 300 на 720 (297 на 317) - маленькая дверка?

 

Всем заранее спасибо за ответы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...