Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

диски

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Растолкуйте мне пожалуйста.Авто хундай Матрикс. Родные диски стальные 5,5 -14. 4-114,3. ет46. диа67,1. Хотим купить на лето литые диски, увы и ах таких параметров нет. Прочитала про вылет , желательно ставить диски с вылетом 46. Как быть? Или может правда 14 радиуса не бывает таких дисков?:( спасибки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нете можно найти целую таблицу подходящих дисков , нужно посидеть и поискать.Могут подходить разные размеры-16.15.Всё зависит от размера резины с который будете ставить. К размеру диска будет указан размер подходящей резины. Могут подходить бу с опеля фв. Они сейчас унифицированы. Лучше всего диски Германия, Италия и Россия тоже очень неплоха.:roll:

на диске внутри выбиты его размеры...

Важно! Не ставить через проставки !

Это очень опасно !:beer::beer::beer::beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Желательно не пойдёт.Нужен только размер по таблице. Но их обычно 5 или 6 подходяших..Другой ставить нельзя, может закрутить на снегу, это лёгкая машина, на скорости может крутануть на повороте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нете можно найти целую таблицу подходящих дисков , нужно посидеть и поискать.Могут подходить разные размеры-16.15.Всё зависит от размера резины с который будете ставить. К размеру диска будет указан размер подходящей резины. Могут подходить бу с опеля фв. Они сейчас унифицированы. Лучше всего диски Германия, Италия и Россия тоже очень неплоха.:roll:

на диске внутри выбиты его размеры...

Важно! Не ставить через проставки !

Это очень опасно !:beer::beer::beer::beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Желательно не пойдёт.Нужен только размер по таблице. Но их обычно 5 или 6 подходяших..Другой ставить нельзя, может закрутить на снегу, это лёгкая машина, на скорости может крутануть на повороте...

Все это я давно изучила в нете, но там предлагают продавцы совершенно с другим вылетом , чем подходит нам. Вот это и смущает я понимаю, что продавцам лишь бы продать,но в интернете черным по белому написано , что вылет должен быть цифра в цифру. Мы уже решили купим стальные и и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это я давно изучила в нете, но там предлагают продавцы совершенно с другим вылетом , чем подходит нам. Вот это и смущает я понимаю, что продавцам лишь бы продать,но в интернете черным по белому написано , что вылет должен быть цифра в цифру. Мы уже решили купим стальные и и все

 

Нет, вылет не должен быть цифра в цифру - есть допуски плюс/минус несколько миллиметров, главное без фанатизма. Вот сами посудите, ну что такое 3-5 мм ?

 

В данный момент установлены диски с вылетом -5 мм. от родных, 120 тыс. км и все отлично, условия эксплуатации не щадящие (авто не хюндай матрикс).

 

Добавлено через 2 минуты

Зайдите на сайт клуба Хюндай (гугл поможет найти), Вам там в деталях расскажут что и как. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...