Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Торт от miss_amp

medovik

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за вкуснейший медовик, приобретенный ко дню рождения от нашей форумчанки-хозяюшки Miss_amp! Торт, сделанный с душой, красиво упакованный, стал украшением нашего стола! Ира, желаю Вам найти много покупателей на свою творческую подработку. Все очень вкусно и по-домашнему тепло!!!!!!!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes::beer::beer::beer:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня! Спасибо, что решились первой из форумчан испытать на себе мои кулинарные способности:beer:

Благодаря Вам, я теперь знаю о возможности приготовления тортов "для людей с особенными потребностями" ;)

"Вкусно и по-домашнему тепло" - это то, к чему я стремлюсь :roll:

 

п.с. вот чего не ожидала, так это увидеть себя в "положительных отзывах":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Прошлый год был пропущен в деле заказа тортика, но мы наверстали все в этом;)

Только что был опробован тающий во рту шедевр домашнего мастерства от Ирины:beer:

В этот раз это был огромный именинный сметанник. Нежнейший и просто тающий во рту, с изюмом и орешками.

Ира, это нечто, просто нирвана посетила меня в этот праздничный вечер. Больше ничего к столу и не нужно.

Ирочка, спасибо огромное за тортик, за красивейшую брошь от мастера (Ирины же, кто не в курсе)));):beer:

Ждем гостей, боюсь, от тортика сегодня может ничего не остаться:D

Давно так не радовалась еде. Кто знает, что такое воздержание от таких изысков, тот меня поймет:lol:

П.С. Кто там не женат еще и сетует, что женщин хороших не видать? Плохо смотрите:D! Такой бриллиант печет тортики не для вас. Кусайте локти!:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу не присоединиться! Заказывали тортики на день рождения дочки. Исключительно вкусные. Стиль домашний, что мне очень импонирует. Вообще, все, что делает эта милая дама, заслуживает внимания. Рекомендую как хорошего, порядочного и талантливого человека. Мы все ходим в шарфиках от miss amp . К вязанному купальнику я, правда, пока не готов :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вязанному купальнику я, правда, пока не готов

А если Ваша жена в нем защеголяет, будете готовы отгонять поклонников?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медовик, Бамбино, спасибо за хорошие отзывы!! Прям почувствовала себя эдаким придворным кондитером))) т.к. на заказ готовлю тортики только для вас)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...