Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дуплекс на 2 семьи 11х13

dmv13

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Уже не первая тема, но придумать самому архитектурный план оказывается тяжело!

уже в рисунках около 50 планировок и вот эта пока является топовой.

дом на 2 семьи придумать сложнее, чем на одну, а особенно, если есть обязательные требования к дому и условия по участку. Север со стороны входа в дом

Вот, делайте замечания. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что Вы скажите после просмотра?

у второй семьи на 2-ом этаже санузла нет..

по какой причине? они не моются перед сном?

не делают себе подобных? откуда такое не равенство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у второй семьи на 2-ом этаже санузла нет..

по какой причине? они не моются перед сном?

не делают себе подобных? откуда такое не равенство?

 

не сделал описание))))

вторая половина - там будет жить мама(50) постоянно и временно бабушка(80)у нее свой дом в деревне, и сестра(у нее есть своя квартира), тоесть будет первый этаж использоваться постоянно, а второй периодически и + там особо нет места на туалет.

себе подобных мама и бабушка уже сделали))))), а сестра(20), как гость сможет спуститься вниз пописать и помыться, когда будет ночевать.

 

Я прочитал, что Ваша сфера дея-ти соответствует моему вопросу.....,что скажите о остальном?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что скажите о остальном?

то есть мама и бабушка в возрасте по срочному позыву должны бегать на 1-ый этаж в туалет?

мне жалко их...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пишите мне разную чушь.....бегать...отбегали....следите за своей семьей,тема по планировке,а не по обсуждению личного состава....а по делу.....санузла слева нет и не планируется, еще замечания....

 

Добавлено через 1 минуту

то есть мама и бабушка в возрасте по срочному позыву должны бегать на 1-ый этаж в туалет?

мне жалко их...

объясняю еще раз: постоянно там будет жить 1 человек + "гости" родственники или внуки - они смогут, ночуя, сходить и на 1 этаж в санузел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

санузла слева нет и не планируется

Если Вы не желаете слышать и слушать - в конце концов Вам перестанут советовать.. или будут говорить Вам то что Вы хотите слушать, но вряд ли это будет правдой...

 

отписался от темы.

удачи Вам и терпения Вашим близким и родным...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не желаете слышать и слушать - в конце концов Вам перестанут советовать.. или будут говорить Вам то что Вы хотите слушать, но вряд ли это будет правдой...

 

отписался от темы.

удачи Вам и терпения Вашим близким и родным...

 

я не против критики, здесь я именно за этим, но когда по делу,например:

1)нравится окно там и там....

2) я бы рекомендовал санузел на втором этаже.....

3) уменьшить тамбур,например вот так....и фото...

вот это полезный ответ...., а когда 10писем по поводу "мне их жаль" они свое отбегали" или еще что-то....,так что мне из этого должно нравиться?

 

Добавлено через 31 секунду

удачи Вам и терпения Вашим близким и родным...

 

спасибо,это нужно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)нравится окно там и там....

Не нравится. Окон я не увидел. Даже размеров проёмов в стенах для окон я не увидел.

2) я бы рекомендовал санузел на втором этаже.....

я так и написал -

у второй семьи на 2-ом этаже санузла нет..

по какой причине? они не моются перед сном?

и т.д.

3) уменьшить тамбур,например вот так....и фото...

я не буду Вам выкладывать фото. нет смысла. опять же - какое фото я должен выложить?

Вы не слышите и не слушаете - остаюсь при своём мнении....

извините - настроение....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определитесь с размещением внутренних капитальных несущих стен, у вас там с этим беспорядок.

Зачем на втором этаже вы сделали проходную спальню. Сделайте там коридор и с него вход в спальни.

 

Добавлено через 2 минуты

Уже не первая тема, но придумать самому архитектурный план оказывается тяжело!

 

Чистая правда. Бывает неделями сидишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определитесь с размещением внутренних капитальных несущих стен, у вас там с этим беспорядок.

Зачем на втором этаже вы сделали проходную спальню. Сделайте там коридор и с него вход в спальни.

 

спальня не проходная, просто на чертеже лестница нарисована в другую сторону, исправлю)))))

 

Добавлено через 11 минут

Определитесь с размещением внутренних капитальных несущих стен, у вас там с этим беспорядок.

 

почему беспорядок? много несущих или что Вы имеете ввиду, я нарисовал так, потому что на них плиты перекрытия лягут по размеру хорошо без подлива монолита практически.

Но сам думаю,что их много, а если убрать какую-то - то длинные пролеты, дорого плиты,а чердак деревом перекрыть будет нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сделал изменения!!!! Санузел в левой части и размеры проставил....посмотрите!!!!

второй этаж.pdf

первый этаж.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нравится. Окон я не увидел. Даже размеров проёмов в стенах для окон я не увидел.

 

я так и написал -

 

и т.д.

 

я не буду Вам выкладывать фото. нет смысла. опять же - какое фото я должен выложить?

Вы не слышите и не слушаете - остаюсь при своём мнении....

извините - настроение....

 

специально для Вас, но в первую очередь для себя, критика принято, изменения готовы, подключайтесь дальше....и...Спасибо!

 

Добавлено через 6 минут

Есть еще вопрос: в правой части есть дверь на улицу(планирую потом, когда-то там сделать неотапливаемую веранду из м/п окон и выход во двор к беседке, оставить ли там дверь? или не стоит, а если захочу выйти во двор обходить через центральный вход. и + думал потом в этой веранде зимой вещи сушить и т.д.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санузел в левой части

отлично. а тело мыть в унитазе? или опять на 1-й этаж?

Что же Вы так родственников то не любите? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отлично. а тело мыть в унитазе? или опять на 1-й этаж?

Что же Вы так родственников то не любите? :)

родственников люблю,именно поэтому буду строить вторую часть дома,чтоб их перевезти,но использоваться у них будет 1 этаж,а второй на 20%,когда останется ночевать сестра и бабушка,тогда они помоются и со спокойной душой наверх-спать,а вдруг захотелось ночью пинять,вот санузел под рукой.:)как-то так.....

выставил размеры.....комменты еще....все же критика нужна.

а комната,которая через проходную большую,будет для маленьких деток 1-3года,чтоб жене удобно было с ними управляться,а позже....,когда закончим с грудничками....она будет - гардероб....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если дом на 260м2, теплый пол и не будет котельной....реально ли все коллекторы и т.д. разместить на кухне в шкафчиках кухонных(кухня большая) ? практично ли это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
родственников люблю,именно поэтому буду строить вторую часть дома,чтоб их перевезти

 

Ну как со стройкой? Есть прогресс, хотелось бы взглянуть на результаты?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...