Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кованая мебель. Кого интересует?

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, постояльцы и гости форума!

 

Вы уже могли наблюдать мои журнальные столики и торшер, я и сам, признаюсь, являюсь фанатом кованой мебели, металлической, т.к. она имеет ряд неоспоримых преимуществ перед деревянной и тем-более, перед ДСП.

 

Так вот, суть темы в чем: меня интересует, стоит ли делать основной упор на это? Мне нравится, и получается очень качественно! А вот нравится ли Вам? Готовы ли Вы заплатить, к примеру, 6000-10000грн. За металлическую кровать, которая сможет прослужить Вам 30+ лет?

 

Для меня очень важен ответ каждого:beer:

 

П.с. ув., Модераторы, прошу не рассматривь эту тему как рекламную, скорее опрос. Если же, Вы посчитаете ее таковой, просьба не наказывать, а просто удалить. Спасибо за понимание:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кованая мебель. Кого интересует?

по вашим ценам и вашему дизайну не интересует....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по вашим ценам и вашему дизайну не интересует....

 

Что не так с моими ценами? Вы разве узнавали цену на что-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве узнавали

А кто еще здесь не видел ваших "замечательных" столиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично мне ковка нравится, но только в отдельных моментах интерьера. Кровать выбрал бы деревянную (важен эффект скрип-п-п) :). Столик со стеклом, мебель веранды, лестница и пр. Можно и ковка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто еще здесь не видел ваших "замечательных" столиков?

У меня замечательные столики, и правда. А цены - как везде.

Спасибо, Ваше мнение учтется, а вот свой пыл можете и поубавить. Это ни к чему.

 

Добавлено через 1 минуту

лично мне ковка нравится, но только в отдельных моментах интерьера. Кровать выбрал бы деревянную (важен эффект скрип-п-п) :). Столик со стеклом, мебель веранды, лестница и пр. Можно и ковка

Спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вы свой)) Просили я ответил..

Мне и многим людям нравятся мои работы. Даже покупают:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы молодец. Не слушайте вы никого, кто гадости говорит. Прислушиваться, искать идеи, совершненствоваться - да. Впадать в уныние и выспрашивать как и почему у тех, кто ядом брызжет - не унижайтесь.

Мне ваш столик, который продался очень понравился! Фанера не очень, но это дело такое - там всё равно мозаика будет, насколько я помню.

Второй с точки зрения юзабилити не идеален, но это же не последний!

 

Больших вам успехов! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно ознакомится с вашими предложениями?

 

У меня в подписи:)

 

Добавлено через 3 минуты

Да вы молодец. Не слушайте вы никого, кто гадости говорит. Прислушиваться, искать идеи, совершненствоваться - да. Впадать в уныние и выспрашивать как и почему у тех, кто ядом брызжет - не унижайтесь.

Мне ваш столик, который продался очень понравился! Фанера не очень, но это дело такое - там всё равно мозаика будет, насколько я помню.

Второй с точки зрения юзабилити не идеален, но это же не последний!

 

Больших вам успехов! :beer:

Спасибо Вам за поддержку:beer:

Да, у того столика, надеюсь, уже есть мозаика:) а у нового - цельный керамогранит. Качество, по секрету, даже лучше чем у прошлого, уж очень старался:good: так что, я знаю, что кто-то обязательно оценитЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где? там только телефон но не адресс

Сейчас в наличии один столик, за 3500грн.

Вы хотите посмотреть вживую? Адрес скину в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в подписи:)

 

Добавлено через 3 минуты

 

Спасибо Вам за поддержку:beer:

Да, у того столика, надеюсь, уже есть мозаика:) а у нового - цельный керамогранит. Качество, по секрету, даже лучше чем у прошлого, уж очень старался:good: так что, я знаю, что кто-то обязательно оценитЖ-)

 

вот именно! вы же не баксы печатаете, чтобы они всем нравились. а делаете эксклюзивную мебель ) и чем интереснее - тем более на любителя и тем больше всякой фигни будете слышать. :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне и многим людям нравятся мои работы. Даже покупают:lol:

 

...якщо справді змогли продати Ваші столики ("фіолетовий" і "з фанерою") то і меблі підуть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...