Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам эксклюзивный журнальный стол.Киев

Piontkovskiy

Рекомендовані повідомлення

Столик полностью ручной работы, с собственным, эксклюзивным дизайном.

Покрашен порошковой краской, 3-и разных цвета патины, столешница - керамогранит.

EoXfchj3KYE.jpg

OqeNee0aG1s.jpg

Фотографии с планшета, позже загружу с зеркалки.

 

Размеры д/ш/в: 605*605*540 мм.

 

Цена: 3500грн.

г.Киев

 

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столик полностью ручной работы, с собственным, эксклюзивным дизайном.

Покрашен порошковой краской, 3-и разных цвета патины, столешница - керамогранит.

EoXfchj3KYE.jpg

OqeNee0aG1s.jpg

Фотографии с планшета, позже загружу с зеркалки.

 

Размеры д/ш/в: 605*605*540 мм.

 

Цена: 3500грн.

г.Киев

 

:good:

 

О9з 142 2о6|

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво, спору нет, но...ноги-то куда девать? Или столик для того, чтобы на него только смотреть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень красиво, спору нет, но...ноги-то куда девать? Или столик для того, чтобы на него только смотреть?

 

Это журнальный столик. Даже не знаю что ещё написать:)

П.с. посмотрите в Инете разновидности, особенно дизайнерские работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём извините эксклюзив данного столика,собранного из китайской штамповки,кроме цены?:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чём извините эксклюзив данного столика,собранного из китайской штамповки,кроме цены?:(

В том, что он собран не из китайской штамповки:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда понятно,аргументов больше нет?

Искренне советую вам почитать (ссылка устарела) и может быть со временем ваши работы действительно станут эксклюзивными:).

А так,моё ИМХО,ваша работа очень далека от эксклюзивности, для начала советую поработать над линиями,очень уж режут глаз:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда понятно,аргументов больше нет?

Искренне советую вам почитать (ссылка устарела) и может быть со временем ваши работы действительно станут эксклюзивными:).

А так,моё ИМХО,ваша работа очень далека от эксклюзивности, для начала советую поработать над линиями,очень уж режут глаз:(

Очень жаль, что Вы не понимаете значение слова эксклюзив.

Все мои работы и дизайн абсолютно эксклюзивны. Я сам разрабатываю дизайн. Ломаные линии - моя задумка. Из штамповки - только цветы. Если Вы покажите мне где-нибудь такой столик, или похожий - я сниму стол с продажи.

 

Исполнение стола - на высшем уровне. Это я гарантирую. Покраска - вечная. Столешница - керамогранит, под ним - 12мм фанера. Все подогнано до мм. Он такой один, и поэтому, он эксклюзивный.

 

П.с. мне понятно Ваше мнение, но будьте добры, если уж и взялись комментировать, то делайте это осознано и с пониманием. А так, Вам достаточно было написать: "мне не понравился", а не спорить о эксклюзивности, не понимая что это слово значит.

 

За АП - спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть какая то :unknown: Может он и эксклюзивный, я не спорю, но выглядит просто УЖАСНО!!! :(

Ужасно? В чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид у него ужасный. Дизайн. Жуть просто :eek::confused: Я вижу что руки у вас прямые, с металом видать умеете работать, но с дизайном какой то пестец полный :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вид у него ужасный. Дизайн. Жуть просто :eek::confused: Я вижу что руки у вас прямые, с металом видать умеете работать, но с дизайном какой то пестец полный :unknown:

Я понял. Надеюсь, что то что Вам нравится - не пестец:)

 

П.с. показывал столик вживую. Понравился 17 чел. Не понравилось одному. Наверное и впрям, на вкус и цвет фломастеры разные:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этих восемнадцати человек я был единственный кто реально хочет купить журнальный столик. Но я не купил его потому что он.... ну не понравился, пусть будет так. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, что Вы не понимаете значение слова эксклюзив.

ну видимо понятия у нас разные

 

Все мои работы и дизайн абсолютно эксклюзивны. Я сам разрабатываю дизайн. Ломаные линии - моя задумка.

даже не спорю

 

Из штамповки - только цветы. Если Вы покажите мне где-нибудь такой столик, или похожий - я сниму стол с продажи.

сомневаюсь что такой где то найду,обычно мастера если ошибаются,то доводят своё изделие до совершенства

 

Исполнение стола - на высшем уровне. Это я гарантирую. Покраска - вечная. Столешница - керамогранит, под ним - 12мм фанера. Все подогнано до мм.

претензий к качеству исполнения я вам не выставлял,правда?

 

Он такой один, и поэтому, он эксклюзивный.

веское заявление,не спорю

 

П.с. мне понятно Ваше мнение, но будьте добры, если уж и взялись комментировать, то делайте это осознано и с пониманием. А так, Вам достаточно было написать: "мне не понравился",

форум для того и существует,что бы общаться,комментировать,указывать на ошибки или наоборот на достижения,тем более замечу это "Строим Дом",здесь собираются понимающие люди .мастера и ваши потенциальные покупатели или непокупатели,советую к критике относится без истерики.

 

Я вам дал ссылку на замечательный ресурс по металлообработке,где люди делятся своими секретами и опытом,вам будет полезно почитать.....

 

а не спорить о эксклюзивности, не понимая что это слово значит.

..ответил выше...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну видимо понятия у нас разные

 

 

даже не спорю

 

 

сомневаюсь что такой где то найду,обычно мастера если ошибаются,то доводят своё изделие до совершенства

 

 

претензий к качеству исполнения я вам не выставлял,правда?

 

 

веское заявление,не спорю

 

 

форум для того и существует,что бы общаться,комментировать,указывать на ошибки или наоборот на достижения,тем более замечу это "Строим Дом",здесь собираются понимающие люди .мастера и ваши потенциальные покупатели или непокупатели,советую к критике относится без истерики.

 

Я вам дал ссылку на замечательный ресурс по металлообработке,где люди делятся своими секретами и опытом,вам будет полезно почитать.....

 

 

..ответил выше...

С моей стороны не было истерики. Посмотрите значение слова в толковом словаре, или в вики. Вы же не говорите, что гомно это цветок, значит и придумывать значение(понятие) слову совсем не обязательно.

За ресурс - спасибо:beer: видел его раз, но не сохранил во вкладке. Теперь исправлюсь.

 

Мой столик совершенен, это не ошибка, как Вы выразились.Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Из этих восемнадцати человек я был единственный кто реально хочет купить журнальный столик. Но я не купил его потому что он.... ну не понравился, пусть будет так. :)

Нет, Вы не из того числа:) Вы его вживую не смотрели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Мой столик совершенен.......

Тогда цена на это совершенство слишком низкая,и наверно ему место в музее:D:D:D

 

п.с....удачной продажи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда цена на это совершенство слишком низкая,и наверно ему место в музее:D:D:D

 

п.с....удачной продажи:)

Цена просто обоснованная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...