Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

переходник с SDS+ на обычные свёрла

roverspam

Рекомендовані повідомлення

купил перфоратор с SDS+ , теперь хотелось бы купить патрон для обычных свёрел. Нашёл например вот

 

M12 * 1.25 1.5-13 мм Intertool ST-1223

 

как я расшифровал с помощью инета - он для свёрел от 1.5 мм до 13 мм, при этом имеет резьбу (посадочную на дрель/переходник) диаметром 12 мм с шагом 1.25 мм. Вроде всё ясно. Теперь ищу адаптер с SDS+ на этот размер. Вот нахожу:

Переходник для патрона SDS-Plus 1/21.25 Intertool SD-0431

 

- Тип: SDS Plus - 1/2”х1.25

 

что значит эти полдюйма? это шаг резьбы дюймовый? Так вроде дальше идёт наши метрические 1.25. Ничего не понял. И подойдёт ли этот переходник для патрона выше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патрони для дрелі бувають з метричною і дюймовою різьбою відповідно до них шпінделі (пехідники), наприклад в фиолента а перфораторах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патрони для дрелі бувають з метричною і дюймовою різьбою відповідно до них шпінделі (пехідники), наприклад в фиолента а перфораторах.

 

я это понял, собственно и спрашиваю - данный переходник для метрической или дюймовой резьбы на партоне?

1/2”х1.25 ( первое - дюймовое, второе - метрическое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я это понял, собственно и спрашиваю - данный переходник для метрической или дюймовой резьбы на партоне?

1/2”х1.25 ( первое - дюймовое, второе - метрическое)

Маркування метричне починається з М , я думаю , що перехідник дюймовий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не берите патрон с резьбой М12.

Общепринятый стандарт обозначен так: 1/2"-20UNF, эта маркировка обычно на патроне указана, резьба дюймовая.

К тому же есть уже готовые решения - патрон в комплекте с переходником, например бошевский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень неплохие цены на перф бош 2-28. Я два года назад за такие деньги брал 2-26. Жалко что Вы не в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...