Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите выбрать клинкерный облицовочный кирпич отечественного производства.

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

На сайте что Вы указали цвет "Рубин тёмный" ,но у меня цвет указан как " Гранат тёмный" В палете цвет (оттенок) кирпича разный поэтому пришлось перемешивать. Но в целом мне понравился внешний вид. Нехватило пару десятков кирпичин, после закупки он оказался темнее, хотя название тоже. Вот ещё фото IMG_7297_800.jpgi.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте что Вы указали цвет "Рубин тёмный" ,но у меня цвет указан как " Гранат тёмный" В палете цвет (оттенок) кирпича разный поэтому пришлось перемешивать. Но в целом мне понравился внешний вид. Нехватило пару десятков кирпичин, после закупки он оказался темнее, хотя название тоже. Вот ещё фото IMG_7297_800.jpgi.gif

 

 

Хорошо получилось.

А чем фасад делать думаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо! Думаю что Сканрок -даже уверен. Толщина газоблока 400мм и вот что-то хочется психануть добавить 100мм ваты на стены ,300мм на крышу и :) Сейчас тема на форуме про Сканрок, у моего товарища такой фасад пока третий год без изменений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Появился кто-то за прошедший год, кто имел дело с клинкером АПБ (Борзна)? Тоже присматриваюсь к нему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил в Эпицентре FB-клинкер в цвете "Сахара", на объекте постучали-покрутили, он и рассыпался. Не понравился, использовать не буду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую АПБ. Шикарное качество при пустотности 36%, за такие деньги Керамейю можно купить только с пустотой 48%.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую АПБ. Шикарное качество при пустотности 36%, за такие деньги Керамейю можно купить только с пустотой 48%.

 

 

Так АПБ и есть Житомерский.

 

Добавлено через 1 минуту

Купил в Эпицентре FB-клинкер в цвете "Сахара", на объекте постучали-покрутили, он и рассыпался. Не понравился, использовать не буду.

 

 

Зимой был в Эпицентре лучшего качества.

А теперь он у них там уже рассыпаеться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня в этом году дымоходы делали из Борзнянского кирпича. Вот фото. Рабочие жаловались на геометрию но в целом нормально.

 

А что за кирпич такой разноцветный ниже клинкера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...