Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

процент или ставка что лучше для менеджера продаж климатической техники

gazkvas

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер уважаемые менеджеры и все кто занимается продажами, установкой и поставкой климатической техники на рынок Украины, вот решил спросить такой вопрос, если конечно будет не секрет для Всех ВАС - какой процент от продаж, обслуживания климатической техники и какая ставка у менеджера продаж в Киеве на сегодня и вообще на каких условиях Вы работаете. Просто интересует порядок цифр, я понимаю что у всех по разному, хотелось бы сравнить, даже можете не указывать названия компаний и реальные условия и т.д. Интересует общая картина по Киеву и области. Сам просто хочу развиваться в этой сфере и перед тем как идти на собеседование нужно хотя бы ориентироваться в цифрах. Всем спасибо, надеюсь на понимание с Вашей стороны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер уважаемые менеджеры и все кто занимается продажами, установкой и поставкой климатической техники на рынок Украины, вот решил спросить такой вопрос, если конечно будет не секрет для Всех ВАС - какой процент от продаж, обслуживания климатической техники и какая ставка у менеджера продаж в Киеве на сегодня и вообще на каких условиях Вы работаете. Просто интересует порядок цифр, я понимаю что у всех по разному, хотелось бы сравнить, даже можете не указывать названия компаний и реальные условия и т.д. Интересует общая картина по Киеву и области. Сам просто хочу развиваться в этой сфере и перед тем как идти на собеседование нужно хотя бы ориентироваться в цифрах. Всем спасибо, надеюсь на понимание с Вашей стороны.

 

 

Вроде взрослый человек,я конечно понимаю спросить проще чем самому для себя сделать не большой мониторинг ЗП,это ж надо время потратить,открываете сайт работа точка юа или ворк тчк юа и вперед просмотр предложений работодателей по интересующей вас позиции,потом по такому же принципу просмотр резюме исходя из среднего предложения работодатель(предлагает меньше) плюс претендент(просит больше) выводите средне арифметическое в виде искомой суммы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам просто хочу развиваться в этой сфере и перед тем как идти на собеседование нужно хотя бы ориентироваться в цифрах.

А вы с нуля хотите развиваться, или есть опыт работы?

 

Добавлено через 2 минуты

Вроде взрослый человек,я конечно понимаю спросить проще чем самому для себя сделать не большой мониторинг ЗП,это ж надо время потратить,открываете сайт работа точка юа или ворк тчк юа и вперед просмотр предложений работодателей по интересующей вас позиции

 

Не всегда в объявлениях о вакансии указывается ЗП. Даже я бы сказал что очень редко указывается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опыт есть в кондиционировании и чертежах Autocad, но не очень большой около года

 

Добавлено через 6 минут

на сайтах работа точка юа или ворк тчк юа просмотр предложений работодателей и просмотр резюме исходя из среднего предложения работодатель предлагается ставка плюс процент плюс бонусы, а всё остальное на собеседовании или просто 3000-8000 или нет так?А я интересуюсь средней ставкой и процентом от продаж, обслуживания, бонусы, оплата проезда и т.д. Так что извините за детские вопросы взрослым дядям!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gazkvas, если повезет, то будут и бонусы и проезд и кофе с какао.

Опыт в Автокаде это, конечно хорошо, но работодатель будет смотреть на опыт в сфере продаж и соответствующие навыки, если вы претендуете именно на место продавца. В монтажной организации скорее будет ставка в $200-300 плюс процент от продаж. В больших компаниях-дистрибуторах может быть фиксированная ставка. Рынок большой, походите на собеседования, может что-то интересное подвернется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...