Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Передержка собак

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Гостиница для хозяйских собак.

Имею большой личный опыт общения с животными, люблю их. Обеспечу отличный уход, заботу, достойные условия содержания на период Вашего отсутствия. Частный дом, свой двор, прогулки по берегу Днепра =) Размещение Вашего любимца в привычной ему домашней обстановке снизит стресс и негативные эмоции при разлуке с хозяином. Вы также будете совершенно спокойны за своего питомца.

5 минут пешком от м.Славутич

1) Цена 70 грн /сутки за мелкую собачку до 6 кг + корм хозяина

2) Цена 100 грн /сутки за среднюю собаку до 40 кг + корм хозяина

Если корм мой - доплата за натуралку + 30 грн, за корм +20 грн

Также могу взять хомячков, морских свинок, крысок =)

050 411 56 44 Ирина

Змінено користувачем Nicki
  • Лайк 25
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
К сожалению, алабая взять не могу. У меня нет вольера, а для дома он великоват =)

 

 

Жаль, она домашняя, живет в кухне на подстилке :) Правда, опыт вольерной жизни есть. У Лили жила на передержке 10 дней в вольере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, она домашняя, живет в кухне на подстилке

Ну, если домашняя и не агрессивна к детям и мелким собакам, то возьму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:) но, детей она боится. Ведут себя не предсказуемо, а воспитывать нельзя. К детям не отдадим. К тому же, если детей несколько, она их в пытается собрать и пасти. :(

Будем искать дальше...:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же, если детей несколько, она их в пытается собрать и пасти.

Деть один и не очень маленький, так что пасти не получится (хотя, было бы неплохо) =). Дочка 14 лет. С собаками обращаться умеет. Ещё имеется чихуа-хуа, но она в основном на кровати живёт и всех боится. Просто некоторые большие собаки не любят мелких, я потому и спрашиваю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деть один и не очень маленький, так что пасти не получится (хотя, было бы неплохо) =). Дочка 14 лет. С собаками обращаться умеет. Ещё имеется чихуа-хуа, но она в основном на кровати живёт и всех боится. Просто некоторые большие собаки не любят мелких, я потому и спрашиваю.

 

Может стоит заранее приехать и показать собаку? Познакомится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может стоит заранее приехать и показать собаку? Познакомится?

Да, это было бы идеально, если есть такая возможность. Хорошо бы проверить, как она будет себя чувствовать в чужой обстановке. Всё-таки телёнок такой, больше меня весом =) Я общалась с соседской алабайкой, вроде было нормально, но она же меня знала. Дочка перелезала к ним через забор с ней поиграть, правда, собака в играх постоянно её с ног сшибала =) А так дома у меня никого крупнее ротвейлера не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ира ну так давно уже можно было хоть какой-то вольер сделать...

Да как я его сделаю и из чего? Это надо денег, чтобы материалы купить и нанять кого-то. Я смотрела в интернете, недешёвое это удовольствие, даже очень. Мне сейчас важнее за газ заплатить, коплю на это пока, а там видно будет. Вечно что-то вылезает, что не успеваешь дыры затыкать. В школе ещё поборы нереальные =(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это было бы идеально, если есть такая возможность. Хорошо бы проверить, как она будет себя чувствовать в чужой обстановке. Всё-таки телёнок такой, больше меня весом =) Я общалась с соседской алабайкой, вроде было нормально, но она же меня знала. Дочка перелезала к ним через забор с ней поиграть, правда, собака в играх постоянно её с ног сшибала =) А так дома у меня никого крупнее ротвейлера не было.

 

А где вы находитесь? Куда ехать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы находитесь? Куда ехать?

Там же объявлении написано. Метро Славутич. Недалеко там, возле Днепра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там же объявлении написано. Метро Славутич. Недалеко там, возле Днепра.

:D ждать вас возле метро славутич. Напишите в личку как к вам доехать. Собак в метро не пускают. Постараемся, если вы сможете, в ближайшие выходные выбраться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ждать вас возле метро славутич.

Ну, обычно все так и делают, потому, что найти мой дом самостоятельно никто не может =) Я встречаю у метро и показываю дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...